Правом голоса воспользовались лица, находящиеся в день проведения голосования в СИЗО в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В учреждениях УФСИН России по Магаданской области прошло голосование

13 сентября - Единый день голосования в Российской Федерации. В этот день жители Магаданской области выбирали состав Магаданской областной Думы, а также депутатов представительных органов местного самоуправления во всех муниципальных образованиях.

Избирательные участки были организованы в следственном изоляторе и участке, функционирующем как исправительный центр, при исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

Правом голоса обладали лица, находящиеся в день проведения голосования в СИЗО, а также граждане, в отношении которых избрана мера пресечения, исключающая возможность посещения помещений для голосования, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций. Осужденные, отбывающие наказание, связанное с лишением свободы, избирательного права не имели.

Сотрудниками пенитенциарной службы в полной мере проведена работа по информированию граждан, заключенных под стражу и состоящих на учете в УИИ, об их избирательных правах, порядке и процедуре проведения выборов.

В день проведения голосования СИЗО-1 посетил исполняющий обязанности старшего помощник прокурора Магаданской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Алексей Бабич. Он проверил соблюдение законности и организацию проведения выборов.

Своим избирательным правом воспользовалось около 120 человек. Места и процедура голосования были организованы с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.
Правом голоса воспользовались лица, находящиеся в день проведения голосования в СИЗО в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки