В Магаданской области подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание – дети!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале сентября на территории Магаданской области проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!».

Наряды Госавтоинспекции осуществляли контроль за дорожным движением на перекрестках и пешеходных переходах, расположенных по пути следования несовершеннолетних в образовательные учреждения, а также в местах массового притяжения детей и в непосредственной близости к ним. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В период проведения профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД пресечено 22 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения:

- 3 факта непредоставления преимущества пешеходу;

- 9 случаев нарушения ПДД пешеходами;

- 10 нарушений правил перевозки детей.

В рамках мероприятия полицейские, представители общественных советов и активисты команды «Молодежка» Общероссийского народного фронта проводили разъяснительную работу со всеми участниками дорожного движения. Госавтоинспекторы Магадана, Ольского, Хасынского и Северо-Эвенского городских округов вблизи пешеходных переходов проводили профилактические беседы с юными участниками дорожного движения, вручая им памятки о соблюдении Правил дорожного движения и световозвращающие стикеры.

В Омсукчанском, Среднеканском и Тенькинском городских округах стражи порядка посетили образовательные организации и напомнили учащимся о правилах безопасного перехода через проезжую часть.

За время проведения мероприятия дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет на территории Магаданской области не зарегистрировано.
В Магаданской области подведены итоги профилактического мероприятия «Внимание – дети!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки