Более 4 млн рублей, а также доллары США похитили работники банка на Колыме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств работниками Банка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в период с 16 марта 2020 года по 11 августа 2020 года двое подозреваемых, находясь при исполнении своих должностных обязанностей в операционном офисе п. Мяунджа «Азиатско-Тихоокеанский банк» (ПАО), являясь материально-ответственными лицами за товарно-материальные ценности, в том числе за наличные денежные средства в кассе Банка, используя свое служебное положение в корыстных целях, группой лиц по предварительному сговору похитили из кассы указанного офиса Банка денежные средства в сумме более 4 млн рублей, а также доллары США, обратив их в свою пользу и распорядившись ими по своему усмотрению.

В настоящее время следователями следственного управления совместно с сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Магаданской области проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
Более 4 млн рублей, а также доллары США похитили работники банка на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки