В областном центре Колымы начал свою работу традиционный «Школьный базар»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В понедельник, 10 августа, на аллее «Магаданское время» (пешеходная зона от проспекта Ленина до улицы Дзержинского) начал свою работу традиционный «Школьный базар». Ярмарка организована в целях создания магаданцам условий для приобретения необходимых товаров к новому учебному году. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Пока на участие заявились шесть предпринимателей, большая часть из них приступит к реализации своих товаров с 14 августа. По информации комитета по работе с хозяйствующими субъектами мэрии Магадана, увеличение числа бизнесменов, реализующих канцелярские товары, учебники, художественную литературу, одежду, обувь и многое другое для школы, начнется в середине августа. Сейчас в ведомстве ждут и других предпринимателей, желающих принять участие в ярмарке.

В период проведения мероприятий организаторам и участникам рекомендовано соблюдать требования к сохранности здоровья граждан в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), включая соблюдение социального дистанцирования, не менее 1,5 метров, использование масок для защиты дыхательных путей (медицинских одноразовых масок, ватно-марлевых масок, масок многоразового использования, респираторов или иных их заменяющих средств индивидуальной защиты дыхательных путей), перчаток.

«Школьный базар» будет работать ежедневно с 10.00 до 20.00 до 30 сентября.

В областном центре Колымы начал свою работу традиционный «Школьный базар»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки