В Магадане сегодня 11 августа перекрыто движение транспорта на проспекте Карла Маркса, улице Кольцевой, Магаданском и Колымском шоссе

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 11 августа, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Пять поливомоечных и универсальных уборочных машин работают на улицах Якутской, Болдырева, Лукса, Наровчатова, Кольцевой, проспекте Карла Маркса и в Марчеканском переулке, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. Пылесос подметает и убирает мусор на проспекте Ленина, улицах Гагарина, Якутской и Наровчатова. Запланирована промывка ливневых канализаций на улицах Верхней, Набережной реки Магаданки и в 3-м Транспортном переулке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Дорожники ведут ямочный ремонт на Магаданском шоссе. Идет благоустройство на улице Парковой и Колымском шоссе, в районах дома Набережная реки Магаданки, 15, к. 2. Производится ремонт дождеприемников на улице Колымской.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает работы по озеленению и благоустройству магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. В районе областной больницы устанавливают секции ограждения. Реконструируют газоны в парке Маяк, возле памятника «Героям АлСиба» и перед школой № 2. Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы в скверах Болдырева, Третьего микрорайона, «Хачкар», на площади Космонавтов и велодорожке.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ монтирует ступени лестницы на Парковой, 15, ремонтирует подпорную стенку на Карла Маркса, 62/1 и устанавливает контейнерные площадки в проезде Вострецова, 4 и на Транспортной, 14.

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на проспекте Карла Маркса, улице Кольцевой, Магаданском и Колымском шоссе. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

В Магадане сегодня 11 августа перекрыто движение транспорта на проспекте Карла Маркса, улице Кольцевой, Магаданском и Колымском шоссе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки