По фактам двух дорожных аварий в Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки

Фото: УМВД по Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вечером 8 августа на 1500 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма» Якутск-Магадан 42-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожной аварии водитель и 49-летний пассажир автомашины получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. После осмотра медицинским работником участникам аварии назначено амбулаторное лечение. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Днем следующего дня на 17 километре автомобильной дороги «Ягодное-Мылга» 26-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате аварии мужчина получил телесные повреждения и попутным транспортным средством был доставлен в медицинское учреждение, где ему было назначено амбулаторное лечение.

По фактам дорожных аварий сотрудниками полиции проводятся проверки.

Магаданская Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств при движении на участках дорог, расположенных вне населенных пунктов, в условиях недостаточной видимости (пыльности) быть предельно внимательными, заблаговременно снижать скорость при подъезде к опасным поворотам и правильно выбирать дистанцию до движущихся впереди автомобилей.

По фактам двух дорожных аварий в Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки