Магаданцу Ярославу Лисняку присвоили звание «Почётный строитель города Магадана»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне вся Россия в юбилейный 65-й раз отмечала День строителя – праздник людей самой мирной профессии. Его учредили Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1955 году. Мэр Магадана Юрий Гришан поздравил горожан с Днем строителя на торжественной церемонии в парке Маяк. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Главной летописью человечества назвал зодчество один из известных писателей. И с этим невозможно не согласиться. Дома, улицы, дороги, города и целые цивилизации – создают люди одной из самых мирных профессий – строители! Без них не было бы и нашего Магадана, - отметил глава города.

Заслуженные награды получили те, кто долгие годы строил и благоустраивал Магадан, чья жизнь неразрывно связана с созиданием.

За высокие достижения в профессиональной сфере, личный вклад в развитие строительной отрасли на территории муниципального образования «Город Магадан» звание «Почетный строитель города Магадана» присвоено генеральному директору ООО «Северный город» Ярославу Лисняку.

Почетных грамот за добросовестный труд, значительный вклад в развитие сферы строительства и благоустройства удостоены специалисты МБУ «Служба техконтроля» Наталья Еремеева и Павел Манжала.

Благодарственные письма от имени главы города за успехи в деятельности, способствующие развитию строительства и благоустройства Магадана, адресованы Анастасии Земелевой и Тимуру Туркину.

За активное участие в реализации проектов по созданию в городе мемориалов, в ремонте и благоустройстве образовательных учреждений, вклад в развитие инфраструктуры города отмечены благодарностью: Алексей Осинцев, Рашит Давлетханов, Тарас Лихогуб, Сергей Дацко, Алексей Деменев, Алексей Ващило, Денис Розенко, коллектив ООО «Идефикс».

Кроме того, поздравительный адрес ко Дню строителя получил ООО «Мастерфайбр-Колыма».

- Друзья, поздравляю вас с праздником! Особую признательность и благодарность выражаю нашим строителям-ветеранам. Профессионализм, верность делу, умение преодолевать трудности - фундамент для дальнейшего развития Магадана. Желаю всем масштабных строек, новых интересных проектов, творчества, удачи и здоровья, - обратился Юрий Гришан к собравшимся.

Яркие вокальные номера со сцены амфитеатра парка гостям праздника подарили артисты «Центра досуга» п. Сокол Елена Гетманец и Николай Иванов.

Магаданцу Ярославу Лисняку присвоили звание «Почётный строитель города Магадана»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки