Сегодня 7 августа в Магадане ограничено движение транспорта на Колымском шоссе, проспекте Ленина, Пролетарской, Гагарина и Горького

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 7 августа, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Четыре поливомоечные и универсальные уборочные машины работают на проспектах Карла Маркса и Ленина, Комсомольской площади, улицах Гагарина и Парковой, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. Пылесос подметает и убирает мусор на улицах Пролетарской и Набережной реки Магаданки. Запланирована промывка ливневых канализаций на Магаданском, Дукчинском и Колымском шоссе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Дорожники ведут ямочный ремонт на улицах Горького и Пролетарской, в 1-м и 2-м проездах Горького. Идет благоустройство на улице Парковой и Колымском шоссе, в районах дома Набережная реки Магаданки, 15, к. 2. Производится ремонт дождеприемников.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает работы по озеленению и благоустройству магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. На площади Космонавтов устанавливают стойку для уличной библиотеки «Бери-Читай». На Набережной, 43 корпус 2 проводится работа по монтажу двух объектов малых архитектурных форм. По городу производится установка агитационных тумб. Также выполняется прополка клумб и вазонов в парке «Маяк». Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы в скверах «Морской», «Каменный венец» и на Магаданской площади. Бесхозные свалки вывозят на Марчеканской сопке и Марчеканском шоссе. Косят траву на улицах Коммуны, Колымской и Марчеканской.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ монтирует ступени лестницы на Парковой, 15. Ремонтирует подпорную стенку на Карла Маркса, 62/1 и монтирует контейнерные площадки в переулке на Речной, 63 к.4 и 5-й км основной трассы.

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на Колымском шоссе, проспекте Ленина, улицах Пролетарской, Гагарина, Набережной реки Магаданки, в 1-м и 2-м проездах Горького. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

Сегодня 7 августа в Магадане ограничено движение транспорта на Колымском шоссе, проспекте Ленина, Пролетарской, Гагарина и Горького



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки