Сегодня, 6 августа, в Магадане перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой, Приморской и в проезде Вострецова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 6 августа, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Четыре поливомоечные и универсальные уборочные машины работают на Советской, Речной, Транспортной, Пушкина и в проезде Вострецова, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. Пылесос подметает и убирает мусор на проспектах Карла Маркса и Ленина. Запланирована промывка ливневых канализаций на Пролетарской, Первомайской и проспекте Карла Маркса.

Дорожники ведут ямочный ремонт на улицах Горького и Пролетарской, в 1-м и 2-м проездах Горького. Выполняется ремонт грунтовых дорог во 2-м и 3-м Транспортных переулках. Идет благоустройство на улице Парковой и Колымском шоссе, в районах Октябрьской, 15 (школа № 21) и Набережной реки Магаданки, 15, к. 2. Производится ремонт дождеприемников.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает работы по озеленению и благоустройству магаданских улиц. Специалисты осуществляют ежедневную очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. Отсыпают детскую площадку на Набережной реки Магаданки, 51 галечником. По городу производится установка агитационных тумб. Продолжается устройство газона на Колымском шоссе. Также выполняется прополка клумб и вазонов в парке «Маяк». Бесхозные свалки вывозят на Марчеканской сопке и Марчеканском шоссе. Подметание тротуаров с увлажнением, механическая мойка и полив запланированы в скверах Болдырева, Третьего микрорайона, «Хачкар» и на велодорожке. Косят траву на улицах Коммуны, Колымской и Марчеканском шоссе. Запланирована уборка территории на зоне отдыха «Горняк».

Ремонтно-строительная бригада КЗХ монтирует ступени лестницы на Парковой, 15. Ремонтирует подпорную стенку на Карла Маркса, 62/1 и устраивает контейнерную площадку в переулке Бассейновом, 10а.

Движение автомобильного транспорта перекрыто в проезде Вострецова, на улицах Парковой и Приморской, проезд ограничен на Колымском шоссе, проспекте карла Маркса, улицах Пролетарской, Советской, Речной, Транспортной, в 1-м и 2-м проездах Горького. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 6 августа, в Магадане перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой, Приморской и в проезде Вострецова


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки