Продолжается прием воспитанников в учреждения дополнительного образования Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается приемная кампания на 2020-2021 учебный год в учреждениях дополнительного образования, подведомственные управлению по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города. Педагоги учреждений будут рады поделиться своими профессиональными знаниями с новыми воспитанниками и курсантами. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Ежегодно в Социально-педагогическом центре (пос. Сокол, ул. Гагарина, д. 20 а) более 200 детей готовятся стать первоклассниками: развивают знания английского языка, учатся рукоделию, пробуют себя в различных видах творчества, изучают основы веб-дизайна и сайтостроения. Кроме того, в учреждении активно действует волонтерское направление деятельности для воспитанников всех возрастов. Все занятия проводятся на бесплатной основе. Подробную информацию об образовательных программах и планируемых мероприятиях центра можно получить на сайте spcdobro.ucoz.ru, в инстаграм-аккаунте @spcdobro_mgdn и по телефону 8(4132)60-24-42.

Стать сильным, выносливым, энергичным помогут профессиональные педагоги и тренеры Магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг» @podvig.magadan (ул. Набережная реки Магаданки, д. 3), в образовательные программы которого входят занятия по физической и боевой подготовке, проведение соревнований по военно-прикладным видам спорта, патриотическое воспитание и допризывная подготовка юношей к службе в армии. В центре «Подвиг» работают следующие секции: спортивная (общая физическая подготовка, бассейн, рукопашный бой, бокс, настольный теннис), боевая и начальная военная подготовка, страйкбол и горная подготовка. Подать заявление для зачисления ребенка в центр «Подвиг» родители могут в дистанционном режиме. Для этого на сайте учреждения (http://podvig-magadan.ru/?page_id=101) опубликовано объявление для поступающих с указанием образовательных программ, графиков учебной работы и контактов. Прием документов осуществляется круглый год. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(4132)64-13-37.

Много новых интересных и увлекательных направлений предлагают педагоги Детско-юношеского центра (@mgdnkids). В микрорайоне «31 квартал» в центре дополнительного образования «Продвижение» @prodvijenie_centr (ул. Колымское шоссе, д.11) будут проходить занятия по спортивно-бальным танцам для детей от 4-х лет, занятия по направлениям «хип-хоп» и современная хореография для детей от 5-ти лет, занятия по декоративно-прикладному творчеству для детей от 7-ми лет. В микрорайоне «Звезда» @mgdneureka (ул. Колымская, д. 9а) в центре дополнительного образования «Эврика» детей в возрасте от 12-ти лет ждут инновационные занятия в школе цифрового творчества «BRUSNIKA», где можно бесплатно изучить основы иллюстрации, 2D анимации, инфографики, креативной типографики (леттеринг и каллиграфия), основы копирайтинга и другие направления. В микрорайоне «Нагаево» в центре дополнительного образования «Исток» (ул. Октябрьская, д. 20) для детей от 7-ми лет с сентября по октябрь 2020 года будут проходить занятия по лепке из полимерной глины. В 3-м микрорайоне в центре дополнительного образования «Эдельвейс» @edelweiss.centr (ул. Пролетарская, д. 75) будут проходить занятия для детей от 12-ти лет – в музыкальной студии «Ля минор», а для дошкольников 5-6 лет в декоративно-прикладном творческом объединении «Совенок». В микрорайоне «95-квартал» в центре дополнительного образования «Клевер» @klever_klub (ул. Наровчатова, д. 5, корп. 1) будут работать обучающие объединения для детей разного возраста «Арт-завод» и «Мультстудия».

По всем интересующим вопросам обращайтесь к педагогам центров дополнительного образования МБУДО «Детско-юношеский центр» по телефонам:

– ЦДО «ПРОдвижение», тел. 64-18-38;

– ЦДО «Эврика», тел. 64-14-80;

– ЦДО «Исток», тел. 63-57-65;

– ЦДО «Эдельвейс», тел. 64-85-65;

– ЦДО «Клевер», тел. 65-10-31;

– методический отдел МБУДО «Детско-юношеский центр», тел. 63-94-15.

Записаться в объединение Детско-юношеского центра можно в онлайн режиме через сайт учреждения: http://mgdnkids49.ru.
Продолжается прием воспитанников в учреждения дополнительного образования Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки