Сегодня, 21 июля, в Магадане перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой, Болдырева и Приморской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 21 июля, техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Четыре поливомоечных и универсальных уборочных машины работают на улицах Якутской, Болдырева, Лукса, Наровчатова, Кольцевой, проспекте Карла Маркса и в Марчеканском переулке, а также поливают грунтовые дороги на Старой Веселой и Правонабережной. «Сеньор Бродвей» подметает Кольцевую, Набережную реки Магаданки, Пролетарскую и Якутскую. Запланирована промывка ливневых канализаций на улицах Транспортной, Дзержинского и Транзитной. Всего для решения текущих задач по содержанию дорог в Магадане сегодня будет задействовано 10 единиц специальной техники ГЭЛУД.

Дорожники выполняют ямочный ремонт на развязочном кольце за Свято-Троицким кафедральным собором. Ремонт грунтовых дорог и обочин запланирован на Брусничной и Портовом шоссе. Осуществляется благоустройство дорог на улице Парковой, Колымском шоссе, в районе памятника «Героям АлСиба» и на Гагарина, 21. Также идет работа по ремонту дождеприемников на улицах Кольцевой, Колымской и Набережной реки Магаданки.

Комбинат зеленого хозяйства продолжает работы по озеленению магаданских улиц. Идет устройство газонов в сквере Победы и на Колымском шоссе. Ведется устройство арт-объектов перед ТЦ «Северное сияние». Производится прополка клумб в скверах «Хачкар» и Третьего микрорайона. Влажная уборка тротуаров запланирована на проспекте Карла Маркса, улицах Наровчатова и Болдырева. Также специалисты осуществляют очистку перекрестков, лестниц и урн от мусора. В районе Новой Веселой ведется вывоз бесхозных свалок. На проспекте Карла Маркса улицах Гагарина и Колымской выполняется покос травы.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ занимается ремонтом лестниц в районе остановки «Водохранилище» микрорайона Пионерный и в районе домов Речная, 57-59, кроме того выполняется устройство контейнерных площадок на Шмелева, 1 (Дукча) и Коммуны, 5.

Движение автомобильного транспорта перекрыто на улицах Парковой, Болдырева и Приморской, проезд ограничен на развязочном кольце за Свято-Троицким кафедральным собором, проспекте Карла Маркса, улице Кольцевой и Колымском шоссе. Автовладельцев просят не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сегодня, 21 июля, в Магадане перекрыто движение автомобильного транспорта на улицах Парковой, Болдырева и Приморской



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки