Три новых автобуса будут ходить по маршруту Магадан-Аэропорт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Один из крупнейших магаданских перевозчиков ООО «Магадан Авто» презентовал три новых автобуса марки MAN. Мероприятие посетил мэр Магадана Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

- Очень важно, что подвижной состав обновляется. Это тоже составляющая облика города, - отметил глава города.

Машины уже вышли на линию и работают на маршруте N 101 (111) Магадан-Аэропорт. В салоне новых автобусов 55 посадочных мест. Эти автомобили отличаются повышенным комфортом для пассажиров, увеличенным расстоянием между креслами, что немаловажно в условиях пандемии. Технические характеристики данной модели отвечают климатическим особенностям территории. «В этих автобусах пассажирам будет комфортно в любой сезон - летом не жарко, а зимой тепло. Мы ежегодно обновляем наш автопарк. В прошлом и позапрошлом годах приобрели по два новых автомобиля, в этом – три. Стараемся повысить качество услуги, видим, что и пассажирам это нравится», - рассказал руководитель ООО «Магадан Авто» Александр Крамаренко.

Новые автобусы приобретены за счет собственных средств перевозчика. Наличие в Магадане сервисного центра для обслуживания автомобилей марки MAN также стало одним из аргументов в пользу выбора этой модели. Качество автобусов уже оценили водители и пассажиры. «Я давно за рулем, мне есть с чем сравнить. Автомобиль мягкий, комфортный. Управляя им, меньше устаешь в течение дня. Автобус имеет достойное техническое оснащение, то, что нужно для наших дорог. И пассажирам комфортнее - большой и просторный салон», - рассказал водитель Владимир Сатин.

Работая в условиях пандемии, перевозчик обеспечивает все рекомендованные меры безопасности, проводит термометрию и регулярную дезинфекцию, водители обеспечены средствами индивидуальной защиты.

ООО «Магадан Авто» выполняет автобусные рейсы по маршрутам № 101, 111 (Магадан – Уптар – Аэропорт), а также осуществляет внутрирегиональные перевозки между населенными пунктами области. Ежедневно на линию выходит 15 автомобилей. В аэропорт Сокол каждый день выполняется 25 рейсов.

Кроме того, глава муниципалитета Юрий Гришан рассказал о планах по обновлению автостанции: «Серьезное беспокойство вызывает состояние автовокзала. Мы сейчас приступаем здесь к ремонту электросилового хозяйства. В здании есть проблемы с электропроводкой и сантехникой. В Магадане уже используют технологии по изготовлению витринных алюминиевых оконных блоков, планируем в этом году заменить остекление и сделать вентилируемый фасад. Объект давно требует обновления, и то, в каком состоянии он находится сейчас, это боль и позор. Долгое время определялись его статус и подведомственность. Теперь необходимо привести его в надлежащий вид».
Три новых автобуса будут ходить по маршруту Магадан-Аэропорт



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки