Игорь Новиков: Выборный процесс организован качественно и сомневаться в легитимности проведения голосования не приходится


Председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Игорь Новиков поддержал поправки в Конституцию России.

Он отметил, что действующий Основной закон страны необходимо менять. Кроме того, Игорь Новиков считает, что выборный процесс организован качественно, в том числе с точки зрения безопасности для здоровья граждан.

«Изменения в Конституции должны касаться каждого и это право каждого проголосовать и выбрать как двигаться России дальше. Я не увидел никаких нарушений, которые могли бы быть на избирательном участке. В выборных кампаниях я принимаю участие давно, и партия также давно участвует в выборах. Я считаю, что всё организовано грамотно. Сомневаться в легитимности проведения голосования не приходится», - подчеркнул Игорь Новиков.

Также он отметил и высокий уровень организации санитарно-эпидемической безопасности на избирательных участках.
«Сейчас на участках соблюдаются санитарные нормы и в этом я также не вижу никаких нарушений. Людям нужно быть внимательными. Не нужно скапливаться, ходить группами. Но эти санитарные нормы каждый соблюдает», – подчеркнул Игорь Новиков.
Он также отметил, что партия поддерживает многие поправки в Конституцию РФ. По его словам, «Справедливая Россия» активно участвовала в обсуждении положений Основного закона, и партийцы голосуют за нововведения.

1 июля завершающий день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. В Магаданской области участки будут работать до 20:00.
[img]https://www.kolyma.ru/uploads/posts/2020-07/1593581069_2018-06-23-430_76585-6_685730.jpg[/img
]



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки