Николай Ярощук помог детской областной больнице в Магадане, которая лечит пациентов с коронавирусом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная детская больница, которая лечит пациентов с коронавирусом, получила очередную помощь от социально отвественного бизнеса.

Предприниматель, координатор проекта «Единая страна-доступная среда» Николай Ярощук передал 240 литров бутилированной воды Магаданской областной детской больнице, которая лечит пациентов с коронавирусом.

«Мы все оказались сейчас в очень сложном положении, когда поддержка здравоохранению становится ключом ко всему, что нас ждёт после эпидемии. Каждый вносит свою посильную лепту, и я посчитал, что сейчас могу быть полезен именно таким образом, – сказал Николай Ярощук. – Дальше также продолжу помогать больнице потому, что в первую очередь помогаю не только медикам, но и самому себе — своим близким, своему городу — в борьбе с этой опасной инфекцией».

Напомним, в Магадане госпиталь для пациентов с COVID-19 был организован на базе инфекционного отделения детской областной больницы. В нем имеется все необходимое для лечения инфекции - инфекционные боксы, медикаменты, аппараты ИВЛ. В высвободившихся кабинетах администрации организовано общежитие для медперсонала. Кроме того, в госпитале работает технический персонал, отвечающий за здание, исправность оборудования, непрерывную подачу электричества и санитарную обработку.
Николай Ярощук помог детской областной больнице в Магадане, которая лечит пациентов с коронавирусом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки