Более чем в десяти различных акциях, посвященных Дню Победы, приняли участие сотрудники Магаданэнерго


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) приняли участие в более чем в десяти различных акциях и мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Большинство акций в этом году проходили в дистанционном формате.

Инженеры, рабочие, диспетчеры, водители, руководители компании в социальных сетях и на сайтах «Бессмертный полк России» - https://www.moypolk.ru/, https://www.polkrf.ru/, «Военная слава Колымы» - https://pobeda.kolyma.ru/, https://geroikolymy.ru/, www.magadanenergo.ru разместили информацию о своих родных и близких - участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Эта информация будет теперь храниться и на страницах виртуального музея, созданного областной библиотекой имени А.С. Пушкина, краеведческим музеем и государственным архивом региона.

Участвуя в акции «Наследники Победы» работники предприятия рассказали о своих родных-ветеранах на страницах газет «Магаданская правда» и «Вестник РусГидро». Информационные материалы о земляках-героях были размещены в общедоступных местах в цехах и административных зданиях компании. Традиционно персонал компании присоединился к акции «Георгиевская ленточка». Административные здания были украшены тематическими баннерами, расцвечены гирляндами и флагами, вечером включалась праздничная подсветка зданий.

9 мая вместе с миллионами россиян энергетики присоединились к» Бессмертному полку онлайн», подключились к трансляции шествия на сайте акции и других ресурсах.

Энергетики также пели «Песни Победы», вместе с семьями участвовали в акциях «Окна Победы», «Поем всем двором». Работники компании в поселках Синегорье, Ягодное, Мяунджа и городе Магадане стали участниками акции #ГолосПамяти - читали стихи о войне.
Накануне праздника был проведен конкурс рисунков «Этот День Победы». Кроме рисунков, дети представляли открытки и панно в подарок ветеранам. Все они будут вручены ветеранам после снятия ограничений по их посещению, связанных со сложной эпидемиологической обстановкой. Также будет проведена выставка рисунков участников конкурса. Лучшие работы будут перенесены на забор Магаданской ТЭЦ и станут украшением города.

Коллектив компании считает, что в условиях самоизоляции участие в таких акциях - это возможность выразить свою благодарность всем, кто подарил стране мир, почтить память героев, отдавших свои жизни за Родину и ковавших Победу в тылу. Это возможность вместе со всей страной разделить радость Великой Победы.
Более чем в десяти различных акциях, посвященных Дню Победы, приняли участие сотрудники Магаданэнерго



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки