Сергей Абрамов: Депутаты на равных отстаивают геополитические интересы государства на его восточных рубежах и права своих избирателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер поздравил колымчан с Днем российского парламентаризма

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма! Более века минуло с той поры, как в Таврическом дворце Санкт-Петербурга начала работу первая Государственная Дума Российской империи.

Менялись эпохи, рождались новые поколения россиян, но парламент по-прежнему представляет интересы людей всех национальностей и вероисповеданий, социальных групп, политических партий, общественных объединений и организаций. Как и прежде формирует правовое поле для динамичного развития экономики и сохранения социально-политической стабильности в каждом уголке страны. Чутко реагирует на вызовы современности и стремится активно использовать новые возможности. Доказательством тому работа над поправками в Конституцию Российской Федерации, оперативная корректировка регионального и федерального законодательства в связи с пандемией, усиление роли парламентского контроля за функционированием органов исполнительной власти и деятельностью должностных лиц.

Вы не понаслышке знаете, приоритет для парламентариев Колымы - в консолидации сил, внимании как к животрепещущим проблемам, так и к определению перспектив Крайнего Северо-Востока на десятки лет вперед. Депутаты на равных отстаивают геополитические интересы государства на его восточных рубежах и права своих избирателей, стараясь превратить суровый северный край в процветающий регион, в котором хочется жить и работать, созданы условия для роста, успешности и счастья. Ваши наказы, инициативы, идеи лежат в основе системного законотворчества, позволяющего воплощать инновационные стратегии, проводить сбалансированную социальную политику, сохранять межконфессиональное согласие и межнациональный мир, укреплять гражданское правосознание, шаг за шагом повышать благосостояние каждой семьи. Вместе мы определяем будущее территории и сохраняем ее замечательные традиции.

Пусть праздник наполняет каждого уверенностью в завтрашнем дне, гордостью за свою малую родину и нашу великую Россию. Новых достижений и побед на благо родной земли, колымчане!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Депутаты на равных отстаивают геополитические интересы государства на его восточных рубежах и права своих избирателей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки