С профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили партийцы Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили партийцы Колымы.

В четверг, 12 марта, с профессиональным праздником тех людей, чья работа связана со сферой ЖКХ, в областную библиотеку им. А. С. Пушкина пришло поздравить много желающих.

Особые слова были адресованы представителям Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Магаданской области и его руководителю, координатору партийного проекта "Единой России" " Школа грамотного потребителя" Ксении Суханкиной, сообщает пресс- служба "Единой России".

С момента создания в Магадане в 2013 году сотрудники центра ЖКХ рассмотрели тысячи обращений граждан, оказали им реальную помощь в решении проблем, связанных с коммунальным благоустройством. Центр работает в контакте с органами государственной власти, контрольно-надзорными ведомствами. Специалисты проводят консультативную работу с жителями области, разъясняют права и обязанности в сфере ЖКХ. Как результат, сотрудники и партнеры Центра за семь лет его существования были удостоены различных наград за вклад в развитие системы ЖКХ, а в 2018 году Магаданский региональный Центр за высокие достижения в работе вошел в десятку лучших Центров России.

В поздравлении от имени партийцев руководитель Магаданского регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Оксана Литяева отметила, что федеральный партийный проект «Школа грамотного потребителя», стартовавший в Магаданской области 5 лет назад, направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.

"Многие вопросы получалось решить на месте оперативно. за эти годы была создана региональная школа грамотных потребителей, состоялись семинары и лекции, прошли обучение более 3 -х тыс. жителей многоэтажек. Центр ОК в сфере ЖКХ совместно с активистами партийного проекта выступили инициаторами проведения в учебных заведениях Магадана обучающих мероприятий в рамках школьной программы. Также к числу совместных мероприятий относится проведение акций «День открытых дверей» и «Международный день соседей».
Поздравляю Вас всех, кто избрал своей профессией служение людям! Каждый день, в будни и праздники, вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах, чтобы скверы и парки становились уютнее, а улицы сияли чистотой. От Вашего инициативного труда, творческих идей и умных решений зависит будущее нашей области",- обратилась к присутствующим Оксана Литяева.

Поблагодарил всех за неравнодушие и продуктивную системную работу, направленную на улучшение сферы ЖКХ региона первый вице- спикер Магаданской областной Думы ( фракция "Единая Россия") Андрей Зыков.
"Многие из вас встретят свой профессиональный праздник на дежурстве, обеспечивая комфортную и спокойную жизнь в наших домах, на улицах населенных пунктов Магаданской области. Спасибо за трудолюбие, ответственность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей и наше комфортное проживание на территории региона», - отметил Андрей Зыков.

От лица депутатов и председателя Магаданской городской Думы коллег поздравил депутат фракции "Единая Россия", председатель комиссии по вопросам ЖКХ Максим Малахов

В ходе мероприятия многие работники получили награды и почести за качество своей работы. Всем, кто связал свою жизнь с ЖКХ, со сферой обслуживания и ветеранам отрасли звучали искренние поздравления, пожелания уверенности в завтрашнем дне, преданности своему делу, интересной работы и простого человеческого счастья.
С профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ  поздравили  партийцы Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки