Тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в коридоре одного из домов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По факту убийства мужчины в поселке Сокол Магадана возбуждено уголовное дело.

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В утреннее время 25 февраля 2020 года в коридорном помещении жилой секции одного из домов по улице Королева в поселке Сокол города Магадана обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - колото-резаной раной туловища. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе заместителя руководителя и следователя городского следственного отдела, следователя-криминалиста следственного управления, экспертов и сотрудников уголовного розыска городского отдела полиции. На первоначальном этапе никаких сведений о лице, возможно имеющем причастность к преступлению, не имелось. В результате совместных профессиональных действий сотрудников следственного управления и оперативников к вечеру этого же дня подозреваемый был установлен и задержан.

По версии следствия, мужчины были знакомы между собой и на протяжении двух последних дней распивали спиртные напитки. Вечером 24 февраля между ними произошел конфликт по малозначительному поводу и во время ссоры злоумышленник нанес приятелю удар ножом в спину.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственный действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружено и изъято вероятное орудие преступления.

Задержанному мужчине, 1992 года рождения, предъявлено обвинение в убийстве, сегодня Магаданским городским судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.
Тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в коридоре одного из домов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки