Жителям Магадана, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, необходимо перерегистрироваться


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление по учету и распределению жилой площади мэрии сообщает, что с 9 января по 31 марта 2020 проходит ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Эта работа ведется в соответствии Законом Магаданской области от 29.07.2005 № 610-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

Для прохождения перерегистрации граждане, состоящие на учете, обязаны предоставить в управление сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, в следующем порядке:

- в случае, если в составе сведений о гражданине не произошло изменений, гражданин предоставляет документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на учете, и расписку, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;

- в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае управлением будет осуществлена проверка обоснованности отнесения гражданина к категории нуждающихся в жилых помещениях, с учетом представленных документов.

Прием граждан на перерегистрацию осуществляется в управлении по адресу: ул. Горького, дом 16, каб. 208 во вторник, среду и четверг с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. Телефон для справок 62-21-17.
Жителям Магадана, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, необходимо перерегистрироваться



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки