Заседании станичного казачьего круга прошло в г.Сусумане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 13-15 мая 2010 года состоялась рабочая поездка в Ягоднинский и Сусуманский районы области заместителя председателя Магаданской областной Думы.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы, в ходе поездки Иван Михайлович принял участие в заседании станичного казачьего круга в г.Сусумане, на котором обсуждалось и было принято решение о вхождении казаков станичного казачьего общества «Сусуман» в создаваемое в ДВФО Единое Дальневосточное казачье войско.

Рабочая поездка проходила в период празднования Международного дня семьи. Субботин И.М. посетил три семьи, проживающие в Сусуманском районе, чей пример воспитания детей и положительный семейный опыт заслуживают особого внимания и вручил от ВПП «Единая Россия» памятные подарки.

Также, в концертно-конкурсной программе, организованной администрацией Сусуманского района, Иваном Михайловичем были отмечены 5 семей, родительский опыт которых служит несомненным примером остальным.

Кроме того, от Магаданского областного общественного благотворительного фонда содействия семьи, защиты материнства и детства «МАМА» Дому детского творчества была вручена швейная машина, чтобы дети, посещающие занятия по домоводству, постигали основы шитья, своими руками умели создавать уют в доме.








Колымские колонки