После вмешательства прокуратуры Охотскому территориальному управлению Росрыболовства предоставлен участок в аренду


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения федерального законодательства в деятельности Территориального управления Росимущества в Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Установлено, что Территориальным управлением Росимущества в Магаданской области отказано в предоставлении земельного участка Охотскому территориальному управлению Росрыболовства в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора.

Основанием для отказа явилось нахождение на земельном участке недвижимого имущества, сведения о правообладателе которого в Территориальном управлении Росимущества в Магаданской области отсутствуют.

Между тем, отсутствие сведений о правообладателе недвижимого имущества в Территориальном управлении Росимущества в Магаданской области не является основанием, предусмотренным ст. 39.16 Земельного кодекса Российской Федерации, для отказа в предоставлении в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности.

В связи с этим Магаданским межрайонным природоохранным прокурором внесено представление Руководителю Территориального управления Росимущества в Магаданской области, которое удовлетворено, решение об отказе в предоставлении в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности отменено, распоряжением Территориального управления Росимущества в Магаданской области земельный участок предоставлен Охотскому территориальному управлению Росрыболовства.
После вмешательства прокуратуры Охотскому территориальному управлению Росрыболовства предоставлен участок в аренду



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки