Угрозу для жизни и здоровья представляет здание бывшего клуба «Свалка» в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратура города Магадана провела проверку по вопросу безопасности здания бывшего клуба «Свалка», расположенного по ул. Пролетарской, 66-а в г. Магадане. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Осмотром установлено, что вход в здание является свободным, ограждение территории вокруг здания отсутствует, что представляет угрозу для жизни и здоровья неопределенного круга лиц, свободно проникающих в здание.

По данным Единого государственного реестра недвижимости собственником здания по адресу: Магадан, ул. Пролетарская, д. 66-а является физическое лицо, местонахождение которого не известно.

Вместе с тем, органом местного самоуправления волеизъявление собственника в отношении здания не установлено, вопрос о направлении в орган, осуществляющий государственную регистрацию права на недвижимое имущество, заявления о принятии на учет здания по указанному адресу в качестве бесхозяйного, не решен.

Кроме того, достаточные меры к ограничению свободного доступа в здание по указанному адресу неопределенного круга лиц, в том числе несовершеннолетних, для исключения несчастных случаев, не приняты.

В связи с чем, заместитель прокурора города мэру города Магадана внес представление с требованием решить вопрос о консервации вышеуказанного объекта и оформления права муниципальной собственности на него, которое удовлетворено, мэрией города Магадана запланированы мероприятия по ограничению доступа в здание.

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры города Магадана.

Фото с сайта http://govoritmagadan.ru/



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки