В Магадане в преддверии Нового года открылся новый салон Tele2


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оператор мобильной связи продолжает развивать фирменную розницу на Колыме и открыл в Магадане еще один салон. Жители области могут посетить салон компании по адресу: Пролетарская, д.19.

Это уже четвертый фирменный салон связи оператора в столице Магаданской области. Для удобства посетителей торговая точка расположена в центральной части города.

На Колыме мобильный оператор уделяет особое внимание развитию сети салонов связи и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию по абонентскому обслуживанию и оценить дополнительные сервисы можно в 5 фирменных салонах связи, расположенных в Магадане и Сусумане. Здесь же можно воспользоваться дополнительными опциями: оформить страховой полис, купить антивирусные программы. В салонах связи представлена широкая линейка смартфонов, различных аксессуаров к ним и оборудование. Посетители могут не только приобрести товар, настроить его, но и застраховать.



Сейчас в Магаданской области работает более 130 торговых точек продаж, в которых жители региона могут подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России».


Илья Кущ, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:



«Мы приглашаем колымчан посетить наш новый фирменный салон связи. В преддверии Нового года у наших клиентов есть прекрасная возможность приобрести смартфон или другой подарок себе или своим близким. Tele2 же уже приготовила подарки всем своим клиентам. Абонент сам может выбрать себе подарок: минуты, SMS, интернет-трафик или подписку на популярные сервисы. Получить подарки можно в мобильном приложении «Мой Tele2».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки