В промерзшей и заплесневелой квартире обитает житель Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергею Смирнову поступило обращение жителя Магадана дома по Флотской, 22 с просьбой оказать влияние на управляющую компанию

В ходе выездной встречи председателя, депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергея Смирнова с магаданцами поступило обращение собственника квартиры по Флотской, 22 с просьбой помочь в решении проблемы. В квартиру проникает сырость, стены покрыты плесенью, промерзает пол, потолок и стены испорчены. Владелец квартиры обратился в управляющую организацию в начале сентября. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Однако, до настоящего времени действий от организации не последовало.

Собственник обратился к председателю городской Думы с просьбой оказать влияние на руководителя управляющей компании. Сегодня по данному вопросу Сергей Смирнов встретился с руководителями департамента ЖКХ мэрии, а также с представителем ООО «Управляющая компания г.Магадана».

«Дом проблемный, он уже построен с нарушениями в конструкции, - пояснил председателю Думы на встрече директор УК Олег Поляков. – Кровля сделана, стены оштукатурены, явных недоработок со стороны управляющей компании нет. Мы обследуем квартиру с помощью тепловизора, чтобы понять, откуда поступает холод и принять соответствующие меры».

«В частности, управляющая компания планирует установить водосточный карниз для отвода вод от стены в начале летнего сезона, чтобы к осени можно было оценить эффективность этой работы», - отметил по итогам встречи Сергей Владимирович.

Тем временем, собственник квартиры отмечает: из-за внешних проблем пострадала внутренняя отделка. В том числе, полы, которые из-за постоянной сырости уже требуют капитального ремонта. В ближайшее время квартира будет обследована для принятия решений.
В промерзшей и заплесневелой квартире обитает  житель Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки