«Почта России» в Магадане оштрафована за нарушение законодательства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане к административной ответственности привлечено должностное лицо регионального филиала ФГУП «Почта России». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В ходе плановой проверки бухгалтерии одного из магаданских филиалов ФГУП «Почта России» судебный пристав-исполнитель провел проверку на предмет правильности удержания и перечисления денежных средств по исполнительным документам в отношении работника-должника.

Судебным приставом установлено, что в течение августа и сентября текущего года с работника предприятия не удерживались денежные средства в счет погашения задолженности по исполнительным производствам о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения, хотя исполнительные документы были направлены работодателю еще в июле.

Таким образом, вследствие нарушения работодателем законодательства об исполнительном производстве, с должника в период работы на данном предприятии не были удержаны из заработной платы три штрафа на общую сумму 1500 руб. и исполнительский сбор в размере 3000 руб. В сентябре должник уволился, и взыскать задолженность по месту трудоустройства уже не представилось возможным.

В результате рассмотрения составленного административного протокола, должностное лицо привлечено к административной ответственности в соответствии с ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Вынесенный штраф погашен в установленный для добровольного погашения срок.
«Почта России» в Магадане оштрафована за нарушение законодательства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки