В Магадане открыл двери для общения партпроект «Школа грамотного потребителя»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партпроект «Школа грамотного потребителя» провел акцию «День открытых дверей» в Магадане

День открытых дверей организовал партийный проект «Школа грамотного потребителя» и центр общественного контроля в сфере ЖКХ. Мероприятие прошло в минувшую пятницу в библиотеке имени Пушкина.

Как рассказала руководитель Центра, региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя« Ксения Суханкина, представители фонда капитального ремонта, регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами, специалисты муниципального и общественного жилищного контроля, федеральной службы Роспотребнадзора и органов прокуратуры отвечали на вопросы жителей Магадана. За час они приняли более 100 заявлений и обращений от граждан.

Партпроект «Школа грамотного потребителя» совместно с региональным центром общественного контроля ЖКХ уже второй раз проводит акцию «День открытых дверей» в Магадане.

В минувшем году более 50 горожан активно интересовались размерами платы за жилищно-коммунальные услуги, а также повышением их качества. Что касается управляющих компаний, то единогласно было отмечено, что подобные мероприятия помогают налаживать более тесный диалог с жителями областного центра.

По словам Ксении Суханкиной, акция вызвала интерес магаданцев, а значит, вполне возможно ее регулярное проведение. Все магаданцы, оставившие заявления, получат ответы в течение месяца.

Напоминаем, что по всем интересующим вопросам жители смогут обратиться в адрес проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» по телефону «горячей линии»: 8(413) 2- 645- 645.
В Магадане открыл двери для общения партпроект «Школа грамотного потребителя»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки