В Магадане многие программы по благоустройству реализуют при содействии депутатов- единороссов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В адрес депутатов фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе поступили благодарности от учреждений и от избирателей города.

Администрация и коллектив лицея №1 им.Крупской благодарят Виктора Баринова за участие в решении вопросов учреждения. Коллектив и родители детского сада №15 благодарят депутата Антона Басанского за сотрудничество и помощь в подготовке учреждения к новому учебному году. Депутата Николая Истина благодарит за неравнодушие и помощь в решении частных вопросов жительница п.Уптар.

Благодаря поддержке Сергея Смирнова на слет военно-патриотических клубов «Служить России» во Владивосток отправилась и команда 13 магаданской гимназии - 14 мальчишек и девчонок под руководством преподавателя ОБЖ.

Благодарности в адрес депутатов поступают регулярно за поддержку по разным направлениям: от решения частных вопросов до содействия в реализации социально-значимых проектов. Например, адрес депутата Ксении Суханкиной поступила благодарность от жителей избирательного округа №12 за проведение ремонта лестницы во дворе дома по Колымской, 15а.

Обращения жильцов дома в управляющую компанию результатов не дали, в приемной депутата по своему округу им посоветовали оставить заявление, поэтому они обратились к Ксении Александровне, которая приняла их обращение по телефону и в короткие сроки организовала ремонтные работы.

«Добрые дела не остаются незамеченными. Желаем вам благополучия, здоровья и долголетия», - говорится в обращении на имя депутата.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов отметил, что в Магадане многие программы по благоустройству реализуют при финансовом содействии депутатов.

«Хочется держать равнение на лучшие примеры. Наши избиратели знают телефоны депутатских приемных, помощников, а часто и личные номера депутатов, куда успешно дозваниваются при необходимости. В Магадане люди имеют влияние на местную власть, умеют добиваться решения своих вопросов и знают, куда обращаться»,- сказал Сергей Смирнов.
В Магадане многие программы по благоустройству реализуют при содействии депутатов- единороссов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки