Ранее судимый колымчанин избил своего приятеля инвалида и отобрал у него деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейские Колымы установили мужчину, ограбившего человека с ограниченными физическими возможностями

Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району установили ранее привлекавшегося к уголовной ответственности мужчину 1989 года рождения, открыто похитившего кошелек с деньгами у своего приятеля – инвалида 2 группы. Заявление об ограблении поступило в полицию в ночь на четверг. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Полицейские выяснили, что злоумышленник пришел в дом своего товарища поздно ночью. Тот с трудом дошел до входной двери, впустил его в квартиру и затем лег в постель, после чего пришедший начал просить денег в долг, но получил отказ. Злоумышленник нанес хозяину квартиры несколько ударов по лицу и отобрал кошелек, который мужчина хранил в постели неподалеку от себя. Не имея возможности сопротивляться, гражданин уступил злоумышленнику, а когда тот ушел с похищенными деньгами, позвонил в дежурную часть полиции.

Стражи порядка оперативно задержали фигуранта в специализированном вино-водочном ночном магазине. У него обнаружили спиртное, продукты питания и оставшиеся после покупки деньги.

По данному факту полицейскими Отделения МВД России по Ольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до семи лет.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее судимый колымчанин избил своего приятеля инвалида и отобрал у него деньги



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки