Магаданские студенты приняли участие в XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» в г. Москве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студенты СВГУ приняли участие в XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» в г. Москве

С 12 по 15 апреля в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2010» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов». В конференции приняли участие студенты 5 курса социально-гуманитарного факультета Северо-Восточного государственного университета Инна Смирнова, Елена Харчевникова и Юлия Шармай, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Работа конференции проходила в 33 секциях и более чем 280 подсекциях, отражающих, основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Оценивали участников экспертные советы (жюри) секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова и Российской Академии Наук.

Наши студенты выступили на секции «Психология» с докладами, подготовленные по теме дипломных работ.
По окончании конференции был издан сборник лучших докладов конференции «Ломоносов-2010» в рамках серии «Научный вестник «Ломоносов», в который вошли все три доклада наших студентов.








Колымские колонки