Юристы Колымы придут к каждому ветерану.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу совестно с Государственным юридически бюро по Магаданской области, а также региональным отделением "Ассоциации юристов России" до 30 апреля 2010 года посетят всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Магаданской области.

К сожалению, с каждым годом все меньше остается с нами тех, кто на своих плечах перенес все тяготы самой кровавой войны и спас Отечество и весь мир от фашистской чумы. Юристы уверены, что сколько бы времени ни прошло, благодарность современного поколения не должна ограничиваться только словами во время праздничных мероприятий, преклонение перед их подвигом должно быть выражено в той заботе, которую можно оказать ветеранам в их повседневной жизни.

На встрече каждый ветеран получит юридическую помощь, а также заручится будущей поддержкой Управления юстиции, Госюрбюро и регионального отделения "Ассоциации юристов России" в решении юридических вопросов.

Ветеранам предоставят контактную информацию, по которой они в любое время смогут связаться со специалистами Государственного юридического бюро по Магаданской области и получить помощь.








Колымские колонки