С 1 апреля в Магадане начнется отключение горячей воды



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. График отключения горячего водоснабжения предприятием МУП г. Магадана «Магадантеплосеть» для подготовки к работе в летний период 2019 года

ДатаВремяПеречень отключаемых объектовПроизводитель работ
1234
01.04.20199.00-13.00Театр кукол (улица Парковая, 20); Дом детского творчества (улица Парковая, 22); Ледовый дворец (улица Парковая, 22, к.3); ООО «Спарта» (улица Парковая, 18); Парк культуры (улица Парковая 19-21),  проспект Карла Маркса, 50; улица Гагарина, 5а, 5б, 7а, 7б; улица Скуридина, 1/23, 3, 6а, 6.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Колымская, 15, 15а, 17, 17а, 11, 11а, 9, 9б, 7/1; Детский сад № 39; улица Шандора Шимича, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Брусничная, 1а, 2, 3, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24/1, 24а, 25, 26, 28.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Октябрьская, 10; улица Флотская, 20/8, 22; улица Портовая, 26/1 (ООО «Любимый город наш»); ГСК «Арктика»; улица Нагаевская, 51, 53, 55, 57 (ООО «Любимый город наш»), 44 («Тубдиспансер»); улица Гагарина, 14 (Епархия); улица Якутская, 60, 66а (РЭУ-3), 62; улица Потапова, 15, 17, 19, 19а, 21, 23 (частный сектор); переулок Загородный, 1, 2, 3, 4, 6 (частный сектор).Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Набережная реки Магаданки, 43/2, 43/1, 45/1, 45, 49/1, 51, 51/1, 51/2, 49, 47; Детский сад № 67; ГСК «Светофор», «Нива», «Чайка», «Союз», «Строитель», «Жилищник», «Дума», Кафе «Лезгинка».Улица Набережная р. Магаданки, 79 (церковь)Улица Гагарина, 44 к.1, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 50, 50а (д/сад № 58), 52, 54;улица Кольцевая, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а,56, 58, 64а; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; переулок Марчеканский 15 к.1, 15, 15в, 15г, 17, 17б, 17в, 17а (д/сад № 61), 19, 19а; ГСК «Строитель», «Сигнал», «Север», «Раллист», «Единство».Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374.
8.00-12.00пгт. Сокол: Детский сад №64; улица Королева, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13, 4, 4/2.Мастер – Каргапольцев П. А тел. 8 914 863 4767.
02.04.2019 9.00-13.00Детский сад № 38 (улица Якутская, 46Б); Детский сад № 50 (проспект Ленина, 7Б); Поликлиника № 1 (проспект Ленина, 9); Школа № 17 (улица Якутская, 44А); Музыкальное Училище № 1 (улица Парковая, 17А); Училище искусств (улица Якутская, 46А); Центр стандартизации (улица Скуридина, 5Б); Гостиницы: "Магадан", "ВМ-Центральная" (проспект Ленина, 3); "Империал" (проспект Ленина, 3); СК Энергия (проспект Ленина, 9А); проспект Карла Маркса, 54, 54А-56; площадь Горького, 6 (Дом одежды); проспект Ленина, 5-7; улица Пролетарская, 6а,8, 8а; улица Якутская, 43, 43а, 43/1, 45, 47 (Городской суд), 48, 48а, 49 (Областной суд), 49 к.1 (Детский сад № 66), 51, 55.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Берзина, 5б, 5в, 7в, 9в; улица Ямская, 10, 8, 6, 4, 2; улица Колымская, 17в; улица Берзина, 27, 29, 31, 21а, 21б.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Арманская, 27а, 29в, 29а, 33а, 45/2, 45/4, 47, 51/1, 51/2, 35в, 35б, 37а, 37б; Детский дом.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Октябрьская, 10; Спортклуб «Олимп»; улица Флотская, 22; улица Билибина, 26, 24 кв. 76-153; улица Портовая, 25/21, 27, 27/1, 29 (ООО «Любимый город наш»); улица Новая, 10 (Развлекательный центр «Нагаевский», судмедэкспертиза), 27 (Гуманитарный лицей), 27а, 27 б, 29а, 29б, 29в (ООО «Любимый город наш»), 29 (Военкомат); улица Полярная, 6/17, 8 (магазин «Кристалл»); улица Билибина, 29 (ООО «Любимый город наш»), улица Ясная, 1-14а (частный сектор), 13 (ремонт лифтов, антенный участок), 16 (Пожарная часть); улица Высокая, 10, 12 (гараж «Горсвет»); улица Чукотская, 16а (СМЭУ «Зеленое хозяйство); улица Якутская, 48. 48а (Автодор).Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Улица Пролетарская, 75, 77, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; улица Якутская, 51, 45, 43, 43а, 39, 48 (ООО Жилсервис), 48а (Автодор),  49/1 (Детский сад № 66), Областной суд, Городской суд; улица Набережная р. Магаданки 57/1, 57 (магазин), улица Пролетарская, 61, 61/1 Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374. 
8.00-12.00пгт. Сокол: ДЮСШ-5; улица Королева, 1, 3, 5, 2; улица Гагарина, 22, 26, 28, 1, 11, 7.Мастер – Каргапольцев П. А тел. 8 914 863 4767.
9.00-15.00Микрорайон Снежный: улица Садовая, 3, 6б, 9, 11, 13, 15; улица Майская, 4, 5Мастер – Фомин В. П.тел. 8 914 859 4377.
03.04.20199.00-13.00Гостиница «ВМ-Центральная» (проспект Ленина, 13); Пенсионный фонд (улица Горького, 20-20а); Дальстройпроект (улица Парковая, 13); проспект Карла Маркса, 33/15, 45-51; улица Якутская, 10-14; проспект Ленина, 11, 22, 26; улица Парковая, 9, 11, 11а; площадь Горького, 2; улица Горького, 14а, 16, 16а, 19; Детский сад № 44 (проспект Карла Маркса,49а).Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Колымская, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 10/1, 10/2, 10в, 8/1, 12; Школа № 27 (улица Колымская, 8);улица 2-я Транзитная, 23, 23г, 25, 25е, 25в; переулок Транзитный, 9и, 9е, 9д, 11а, 11б; улица 3-я Транзитная, 16, 16/1, Гаражи УВД, Воинская часть, гараж «Дальсвязь».Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Арманская, 37г, 37д, 37б, 37, 45/4, 45/2, 43в, 51/1, 41а, 49/1, 49а, Тальский детский дом.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Октябрьская, 19 (Медицинский колледж), 15 (школа №21), 17 (гостиница Украина); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 6/2, 8 (ООО «Любимый город»); улица Коммуны, 14 («Боинг»), 17а (Fit-клуб), 12, 13, 15; улица Полярная, 21 (ООО «Любимый город наш»), 21а (Сбербанк); улица Скуридина, 7 (Детский экологический центр), 9/50 (Служба помощи малоимущим), 14 (гор. СЭС, Санэпидемстанция); улица Якутская, 54 (РЭУ-3, Пенсионный фонд), 53а (обл. СЭС); улица Чубарова, 4а (общежитие), 7а, 3 (частный); улица Чукотская, 11 «Торгмонтаж», «Книгобаза»; улица Морская, 22/18 (Обслуживающая организация г. Магадана), Марчеканское шоссе 20, 22 (РЭУ-3).Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Набережная реки Магаданки, 75/2; улица Пролетарская, , 78, 80, 82, 84, 86, 72, 74, 76; улица Кольцевая, 18, Детская соматика; улица Наровчатова, 3;  улица Пролетарская, 71/1; Гагарина, 46б, 46в, 50а (дет/сад № 58); улица Кольцевая, 50, 52, 38а, 38б,  36а, 28а, 30а; проспект Карла Маркса, 82, 82а, 80а; ГСК «Сигнал», ГСК «Север», ГСК «Теплая стоянка»Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374. 
9.00-15.00микрорайон Снежный: улица Майская, 12а кор.3,4, 15, 17; улица  Садовая, 19, 21, 23, 25; улица Береговая, 24Мастер – Фомин В. П.тел. 8 914 859 4377.
8.00-12.00пгт. Сокол: Школа, интернат, бассейн, улица Королева, 1/1; улица Гагарина, 15, 17, 20а.Мастер – Каргапольцев П. А тел. 8 914 863 4767.
04.04.20199.00-13.00 Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39); Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39); УИН (улица Пролетарская 25/2); Казначействр (улица Пролетарская, 25/1);  Школа бокса (улица Якутская, 6А); Гидрометеослужба (улица Парковая, 5); улица Пролетарская, 30, 32, 34, 34 к.1, 36, 38, 40; Судебный Департамент (улица Горького 19А); улица Горького, 17; улица Якутская, 4, 4а, 6; улица Парковая, 1, 3, 3 к.1, 3 к.2Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Берзина, 4, 4/1, 4/2, 6, 19, 21, 23, 25, 21а; улица Шандора Шимича, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 14, 16, 18, 20; улица Лево-набережная, 19, 23, 21, 25; Школа № 4; улица Шандора Шимича, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 9/1, 9/2, 7/1, 7/2.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Арманская, 22, 40, 42а, 5г; улица Кавинская, 2, 2а, 2в, 4г, 6в; Дом инвалидов; Магазин «Солнышко»; Психоневрологический диспансер. Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Полярная, 2, 2/1, 4, 4/20 (ООО «Любимый город наш), 4/1 (общежитие СМУ); улица Билибина, 22, 24 кв.1-75 (ООО «Любимый город наш), магазин № 20; улица Октябрьская, 20, 20/1 (ООО «Любимый город наш); улица Портовая, 31, 31/12 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 2, 4, 6, 6а, 8; улица Парковая, 24 (ООО «Любимый город наш) ; Комсомольская площадь 2, 4; проспект Ленина, 32; улица Билибина, 5, 3, 2 (Управление «Нефто»); улица Коммуны, 11/7, 13а (ООО «Любимый город наш»); улица Нагаевская, 46; Комсомольская площадь, 1 (Молодежный центр); улица Билибина, 3а (детский сад № 42); Марчеканское шоссе, 38а (РЭУ-3); Аэроконтроль; улица Южная, 4а, 8, 10, 12, 14; улица Сахалинская, 6, 7а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (частный сектор).Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Проспект Карла-Маркса, 69/11, 71, 73, 78; улица Наровчатова, 9в, 7а; Набережная реки Магаданки, 83, 81; улица Кольцевая, 36, 36/1, 36а, 34б, 34в, 34г; площадь Космонавтов, 7 – два дома, 5а, 5; Школа № 24; Детский сад № 7; переулок Швейников, 17, Роддом (Наровчатова, 11а)Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374. 
13.00-17.00пгт. Уптар: улица Красноярская, 4, 6; улица Вилюйская, 2, 4, 1Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
9.00-15.00Микрорайон  Снежная Долина: улица Пионерская, 2; Столовая, баня, пожарная часть, Д/о «Снежная долина», «Дом престарелых», Детский псих.интернат», Мастер – Фомин В. П.тел. 8 914 859 4377.
9.00-12.00пгт. Сокол: Школа, Интернат, Бассейн; ДЮСШ-5; Детский сад № 64; Больница; улица Королева, 1/1, 1, 2, 3, 5, 4/1, 4/2, 7, 9, 15, 15/1, 17, 19, 27, 29, 25, 23, 21, 13; улица Гагарина, 17, 15, 24, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 26, 28, 1, 11, 7.Мастер – Каргапольцев П. А тел. 8 914 863 4767.
05.04.2019 9.00-13.00Улица Берзина, 33; улица Колымская, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ГСК Магадан.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Зайцева, 25, 25а, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 56; Детский сад № 72.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Октябрьская, 6, 9; улица Приморская, 1, 1а, 7, 7/1, 7/2, (ООО «Любимый город наш»); котельная № 31; улица Портовая, 33; улица Билибина, 9/10, 11, 13, 14, 15, 16, 18; улица Полярная,  15 (ООО «Любимый город наш»); улица Гагарина, 9а, 9б (РЭУ-5) 10-вставка (РЭУ-3), переулок Марчеканский, 7,7а, 9, 13 (РЭУ-3); улица Лукса, 14(РЭУ-3)Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373
9.00-15.00Микрорайон  Снежная Долина: ЛОС-1, 2;улица Раздольная, 2, 2а, 2б; улица Пионерская, 3, 3/1, 1; Почта.Мастер – Фомин В. П.тел. 8 914 859 4377.
13.00-17.00пгт. Уптар: улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20; улица Вилюйская, 7аМастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
08.04.20199.00-13.00Детский сад № 33 (улица Пролетарская, 5Б); РЭУ-2 (Набережная реки Магаданки, 3); Клуб "Подвиг" (Набережная реки Магаданки, 3); Магазины: "Адмирал" (проспект Карла Маркса, 31/15), "Чайка" (улица Пролетарская, 3), "Роспечать" (проспект Ленина, 2а); Набережная реки Магаданки, 1-5; проспект Карла Маркса, 27, 31/18; проспект Ленина, 16, 18, 18а; улица Пролетарская, 1-5; улица Пролетарская, 3 к.2 (Детский реабилитационный центр); улица Советская, 5-7.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Берзина, 1, 3, 3б, 5, 5б, 7, 7а, 9, 3а, 11а, 11б, 11в; улица Ямская, 10; Детский сад № 57; Школа № 15 (Колымская, 9); Детский сад № 59; улица Колымское шоссе, 6, 6а, 8, 8а, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 8/3, 8/2, 10в, 9, 9/1, 9а, 9б, 11, 11/1, 11а, 11б, 13, 15а; улица Транзитная, 2, 10; улица Колымская, 5аМастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
13.00-17.00пгт. Уптар:улица Вилюйская, 7а; улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
9.00-13.00Детский сад № 60; улица Портовая, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); улица Билибина, 6, 6а, (ООО «Любимый город наш»), 4 (школа № 7); улица Парковая, 31 кв.1-48 (РЭУ – 3); улица Лукса, 6, 8,10, 12, 10а, (РЭУ-3);улица Портовая, 21 (тор.дом Руслан), 19а (Теплосбыт); улица Полярная, 13 (школа № 13); улица Портовая, 13а, 15, 15а, 17, 19, 19б (ООО «Любимый город наш»); улица Полярная, 1, 3, 5, 7, 9, 11 (ООО «Любимый город наш»).Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373
9.00-13.00Улица Пролетарская, 84, 86, 82, 80, 78, 76, 74, 72, 70, 88, 90, 84/2, 84б; Котельная 8; Детская соматика; улица Кольцевая, 10, 18, 22; улица Наровчатова, 9а, 7, 5, 5/1, 3, 3 к.1; ГСК «Теплая стоянка»; Промышленная зона – улица Кольцевая, 5а (Ростелеком); Промышленный проезд, 7 (В/ч № 96454), 7а (Россельхознадзор), 7(общежитие - Соц. жильё), Промышленный проезд – Гаражи ТУСМ 19, ГСК «Луч», «Магистраль».Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374
09.04.20199.00-13.00Улица Берзина, 11, 13, 13а, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 19а, 5а, 7а, 9а, 11а; Детский сад №63; улица Попова, 2б, 2в, 4, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/5, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/5, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4,7/5.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Улица Лукса, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 10а, 14 (РЭУ-3), 8а (Магаданский областной центр образования), 2 кор.1 (Дом ребенка); переулок Марчеканский 11, 13 (РЭУ-3); улица Гагарина, 28, 36, 38, 40Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Улица Портовая, 21 (тор.дом Руслан»), 19 (ООО «Любимый город наш»), улица Полярная, 1, 3, 5, 7, 9, 11 (ООО «Любимый город наш»)Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Улица Портовая, 5, 5д, 7, 7а (РЭУ-1), 9а (детский сад № 53), 36/10(Гостиница «Океан», МагаданНИРО), 36а (Воинская часть 70103); улица Флотская, 4, 6, 6/1, 7, 8, 6/2 (ООО «Любимый город наш)Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Проспект Карла Маркса, 60, 60а,41, 53/13 (Библиотека им. Пушкина), 55 (Краеведческий музей); улица Якутская, 41;улица Гагарина, 28, 36, 38, 40; улица Лукса, 2, 4, 6, 2 кор.1 (дом ребенка); переулок Марчеканский, 19, 19а, 17в; улица Кольцевая, 56, 58, 64а; ГСК «Находка»; улица Набережная р. Магаданки, 55, 55/4, 55/3, 55/2, 55/1, 53.Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374
13.00-17.00пгт. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 18, 20, 22.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
10.04.20199.00-13.00Школа № 2 (горького,9), Вечерняя школа (Парковая, 6); Женская консультация ( Пролдетарская, 16); Обл. Дума (Горького, 8а); Областная и городская администрации (пл. Горького, 1, 6); улица Горького, 3а, 3б, 6, 7, 7а, 8, 11, 7/15, 12, 14; площадь Горького, 3а, 3б, 7; 2-й проезд Горького, 3; улица Парковая, 2, 6а, 10/10; улица Пролетарская, 16, 18, 20, 20а, 22а, 24а, 24, 26, 26а.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Лево-Набережная, 2, 2а, 2г, 6/6, 4д, 4ж, 2/3; Частный сектор; Колымское шоссе, 4, 4/1, 4/2, 4/3, АЗС-НЕФТО; гаражи администрации-2км основной трассы; Гаражи скорой помощи; Полиметалл; гаражи геологии.Мастер – Чайка В. И.тел. 8 914 859 4372.
9.00-13.00Детский сад № 60; улица Портовая, 38, 38/2, 38/3 (ООО «Любимый город наш»); улица Портовая, 5в, 5г; проспект Ленина, 28, 30 (ООО «Любимый город наш»), 28а (Детский сад № 49), 30а (детский сад № 2), 30б (Внешторгбанк); улица Якутская, 67, 67б (ПТУ-4), 69б, 65 (Прокуратура); улица Гагарина, 24, 24/1.Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
9.00-13.00Улица Кольцевая, 44, 46, 48; улица Гагарина, 46а, 46, 48, 50, 52, 54, 44/1, 54/44; ГСК «Строитель»; Набережная реки Магаданки, 59, 61, 63, 85, 87;  улица Якутская, 3, 5, 5/1, Детский сад № 69; улица Пролетарская, 42, 55/1 (2 дома), 55 (3 дома). Мастер – Вебер В.Ф.тел. 8 914 859 4374
13.00-17.00пгт. Уптар: Гостиница, клуб; улица Красноярская, 16, 18, 20, 22; улица Синегорская, 5, 6, 8а, 9, 10а; Школа № 23.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
11.04.2019 9.00-13.00Улица Комсомольская, 24; Автосалон «Бриз»; ГСК Таврия-4; Автодом; Школа № 30; Детский сад № 69;  Библиотека им. Пушкина; Краеведческий музей;  проспект Карла Маркса, 57, 59, 60, 60а,  61/1, 63/1, 63, 63а. 61 (Силикозный диспансер), 67в; улица Якутская, 41, 9, 7, 5, 3, 5/1; улица Пролетарская, 42, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2; Весь 3-ий микрорайон; улица Болдырева, 10, 10а, 6, 6а, 2а; переулок Лукса, 4 (СВГУ); улица Наровчатова, 16,  20; проспект Карла-Маркса, 64,72а, 72/2, 74а; Футбольный комплекс (Наровчатова, 18); Туб.санаторий (Карла Маркса, 66); Детская художественная школа (Карла Маркса, 72);  улица Болдырева, 8 (Поликлиника Рыбпрома).Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
9.00-13.00Главпочтамт (Пролетарская, 10); Поликлиника № 2 (пл. Горького, 6), Детский сад № 46 (К. Маркса, 41А); проспект Карла Маркса, 37, 39, 41, 43; 2-й проезд Горького, 5, 5а; СВЗ (Пролетарская,12);  старый роддом (Парковая, 12).Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
13.00-17.00пгт. Уптар:  улица Синегорская, 5, 6, 8а, 9, 10а; Школа № 23.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379
9.00-13.00Улица Марчеканское шоссе, 34/1, 36, 36а (РЭУ-3), 41/1 (Инфекционная больница «Взморье»); улица Южная, 1а (РЭУ-3); Центр «КАМАЗ»; «Ремстроймаш); Котельная № 2 (микрорайон Марчекан); улица Портовая, 1, 3, 3а, 5а, 5б (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 26 (ООО «Любимый город наш»); улица Ленина, 28б (Облстатуправление).    Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
12.04.2019 13.00-17.00пгт. Уптар: улица Красноярская, 30, 32, 33, 35, 37, 39; Пождепо; Детский сад № 65Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379.
9.00-13.00Улица Коммуны, 2, 2/11, 4 (СМУ); улица Портовая, 13 (СМУ)Мастер – Соколов В. Н.тел. 8 914 859 4373.
15.04.20199.00-13.00 Налоговая инспекция (улица Пролетарская, 39); Учебный центр УВД (улица Пролетарская, 39); УИН (улица Пролетарская 25/2);   Школа бокса (улица Якутская, 6А); Метеостанция (улица Парковая, 5); Дом мебели (Пролетарская, 23);улица Пролетарская, 21, 25/4, 25/1;Госпиталь УВД (Пролетарская, 25/3); ПТУ № 7 (Пролетарская, 33), улица Пролетарская, 30-40, 40а;улица .Горького, 19а, 17; улица Якутская, 4-6а; улица Набережная р. Магаданки, 12-15; улица Парковая, 3/2, 3/1, 5, 3, 1Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00- 12.00Улица Марчеканская, 10, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 31; улица Кузнечная, 33; улица Литейная, 15, 17, 17а, 16, 16а, 19, 18, 18а, 27, 27в.И.о. мастера–Гришанин В.В. тел. 8 914 859 43- 75
9.00-13.00Улица Пролетарская, 44, 46, 50/1, 50/2, 46/1, 46/2, 57, 59, 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3 108/1, 108/2, 108/3, 108/4, 108/6, 110, 112, 112/1, 116/1, 116, 114/1, 114/2, 118/2, Детский сад № 13; Детский сад № 3;  улица Гагарина, 15, 17, 19, 21а; улица Якутская, 55; Набережная реки Магаданки, 69, 71, 71/2, 71/3, 71/4, 73, 73/2, 73/3, 73/4, Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
13.00-17.00пгт. Уптар: улица Красноярская, 35, 37, 39.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379.
16.04.2019 9.00-13.00Поликлиника № 1 (Ленина, 9); улица Ленина, 4 (Техникум); улица Ленина, 6, 8, 10, 12а; улица Солдатенко, 4а, 6, 6а, 8а, 9, 11, 7, 7а, 7б, 7в.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а; улица Болдырева, 5а, 5б, 5, 3, 4; площадь Космонавтов, 1/27; улица Гагарина, 21 к.1, 21 к.2 (Торгсин), 23, 27, 25, 25а, 25б, 23а, 23б, 21в (Детский сад № 54); улица Якутская, 51/1, 51б, 51в; улица Пролетарская, 130 (УФСИН); Улица 1-я Совхозная, 2/1, 2/2, 2/3; улица Гертнера 1, 6аМастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
13.00-17.00пгт. Уптар: улица Синегорская, 6, 8а, 10а, 5, 7, 9.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379.
9.00-12.00Улица Марчеканская, 2/1, 2 корпус 1; улица Литейная, 9б; Пельменный цех. И.о. мастера–Гришанин В.В. тел. 8 914 859 43- 75
17.04.20199.00-13.00Улица Пролетарская, 11, 13; улица Набережная р. Магаданки, 11, 9 (гостиница «Сильвер Хаус»).Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00Улица Пролетарская, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 61/3, 61/4, 61/4а; ГСК «Весна», «Окса»; Детский сад № 61; улица Кольцевая, 30, 28, 26, 28а, 30а; проспект Карла Маркса, 84; 82, 82а, 80а, 80, 78а, 78, 76, 76а, 74, 62, 64, 66 (Туб. санаторий), 72а, 72/2, 72 (Детская художественная школа), 74а; улица Наровчатова, 17, 19, 21; улица Болдырева, 10, 10а, 8 (Поликлиника Рыбпрома), 6, 6а, 2а; переулок Лукса, 4 (СВГУ); улица Наровчатова, 16, 18, 20; улица Лукса, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; переулок Марчеканский, 17, 17б, 15, 15/1, 15в, 15г.Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
13.00-17.00пгт. Уптар: улица Красноярская, 6, 8; улица Гидростроителей, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20.Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379.
8.00-12.00Котельная № 21 микрорайон Новая ВеселаяИ.о. мастера–Гришанин В.В. тел. 8 914 859 43- 75
18.04.20199.00-13.00Детский сад № 33 (Пролетарская, 5б); Автовокзал (Ленина, 1); Авиакассы (Набережная р. Магаданки, 7); кафе «Фиеста»(Пролетарская, 11); Городской отдел УВД (Ленина, 1А); Институт сельского хозяйства (Пролетарская, 17); «Дантист» (Пролетарская, 17); улица Набережная р. Магаданки, 1, 3, 5, 11, 17, 9 (гостиница «Сильвер Хаус»); улица Пролетарская, 1, 1а, 3, 3а, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 17; Собор;Детский реабилитационный центр (Пролетарская,3/2); улица Советская, 5-7; улица Пролетарская, 11, 13;Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-12.00Набережная реки Магаданки, 47, 49, 49/1, 51, 51/2, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 53, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59, 59/1, 61, 63, 65, 67, 65/1, 65/2, 65/3, 69, 71, 71/2, 71/3, 71/4, 73/2, 73/3,73/4; Почта; Школа № 29; Детские сады № 15, № 4, № 13, № 3; ГСК «Жилищник», ГСК «Строитель»; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы),  36, 36/1, 36а, 34б, 34в, 34г, 38а, 38б, 38, 40, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 52а, 56, 58, 64а;  площадь Космонавтов, 3/2,  7, 5а, 5, 3а (ФСБ);; улица Гагарина, 44 к. 1, 46, 46а, 46б, 46в, 48,  50,  52, 54, 35, 33; переулок Марчеканский, 15, 15 к. 1, 15в, 15г, 17,  17в, 17б, 19, 19а,  37; улица Лукса, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15а, 17а; ГИБДД; «Охрана природы»; ПТУ-3; ГЭЛУД; Реабилитационный центр; Лицей № 1;Школа № 24; Детские сады №№ 55, 61, 58, 7; улица Пролетарская, 61/5, 63/1, 65/1, 65/2, 65/3, 75, 79, 79/1, 79/2, 81, 81/1, 81/2; ГСК «Строитель», ГСК «Сигнал», ГСК «Север», ГСК «Раллист», ГСК «Единство», ГСК «Квант»Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
13.00-17.00пгт. Уптар: Жилой фонд поселка Уптар ОАО «Колымаэнерго»Мастер – Мелихов В. А.тел. 8 914 859 4379.
19.04.20199.00-13.00Водоканал (улица Портовая, 4А); Кафе "Сказка" (проспект Карла Маркса, 32); КСК "Металист" (улица Пушкина, 8/7); Облсофпроф (улица Пушкина, 6); переулок Школьный, 1-3, 7; улица Дзержинского, 1, 1А, 3-5, 3А; улица Пролетарская, 2-4а, 4; улица Пушкина, 4а; улица Портовая, 2-4; проспект Карла Маркса, 32-34, 36/20; Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
22.04.20199.00-13.00Улица Пролетарская, 68а, 70а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/2, 84б,  86, 88, 90; улица Наровчатова, 4, 4а, 6, 6а, 3, 5, 5/1, 7, 3 кор.1, 9а; улица Кольцевая, 10, 18, 22,  24 (Детская соматическая больница); Кольцевая, 4 (стройцех); Промышленный проезд, 7, 7а; улица Наровчатова, 17, 19, 21; улица Комсомольская, 47а (Школа № 18); улица Кольцевая, 5а (Ростелеком); Воинская часть № 96454 (проезд Промышленный, 7); гаражи ТУСМ 19; проспект Карла Маркса, 78а; ГСК «Луч», ГСК «Магистраль», ГСК «Теплая стоянка», ГСК «Спрут».Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
9.00-13.00Улица 1-я Верхняя, 1/1, 1/2, 6; улица Верхняя, улица Заводская, улица Западная, улица Железнодорожная, улица Речная, 8аМастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
23.04.20199.00-13.00Площадь Космонавтов, 3а (ФСБ), 3/2; улица Гагарина, 35, 33; улица Лукса, 1, 3, 5, 7 (Лицей № 1); проспект Карла Маркса, 65в, 65б, 65а, 65, 67, 67а, 67б; улица Наровчатова, 8Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
9.00-13.00Типография УВД; ООО «Цемес»; гараж связи (улица Железнодорожная, 13); МЧС (Карла Маркса, 1); проспект Карла Маркса, 4-8; улица 1-я Верхняя, улица Верхняя, улица Заводская, улица Западная, улица Железнодорожная, улица Транспортная, 8 (Буржуй), 10, 12, 14;  Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
24.04.20199.00-13.00Улица Гагарина, 39/21 (ГИБДД), 56 (ПТУ-3); ГЭЛУД; улица Кольцевая, 17 (Охрана природы); переулок Марчеканский, 37, 35 (Реабилитационный центр); проспект Карла Маркса, 61/1, 63а, 63 (Северное сияние), 62 (Силикозный диспансер), 57, 59.Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
9.00-13.00Гаражи ГТРК (Солдатенко, 10А); гаражи эл.сетей (Советская, 22); гаражи Облздравотдела, гаражи  Скорой помощи (Транспортная, 22); Детский сад № 20 (Вострецова, 5А); СВКНИИ (Портовая, 16); Магаданэнерго (Советская, 24); Скорая помощь (Вострецова, 4А); Аптечные склады (3-й Транспортный); улица Советская, 23-28, 25; проезд Вострецова, 2, 4, 6, 8, 3, 5; улица Транспортная, 25, 27, 29; улица Солдатенко, 4а, 6а, 8а, 7, 7а, 7б, 7в, 9; переулок 2-й Транспортный, переулок 3-й Транспортный.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
25.04.20199.00-13.00Улица Якутская, 5/1, 7, 9.Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
9.00-13.00ПТУ№ 1 (Карла Маркса, 11); Прокуратура (Карла Маркса, 17); Военкомат (Советская, 14); Городская стоматология (Советская, 12); Школа бухгалтеров (Транспортная, 5/23); проспект Карла Маркса, 11, 11а, 13; улица Транспортная, 7; ГСК «Таврия»; Сауна «Ивушка».Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
26.04.20199.00-13.00Гаражи связи, МЧС (К-Маркса, 1)Гаражи ГТРК (Солдатенко, 10А); гаражи эл.сетей (Советская, 22); гаражи Облздравотдела, гаражи  Скорой помощи (Транспортная, 22); Детский сад № 20 (Вострецова, 5А); СВКНИИ (Портовая, 16); Магаданэнерго (Советская, 24); Скорая помощь (Вострецова, 4А); Аптечные склады (3-й Транспортный); Школа-магазин; Баня № 1; Дом ветеранов; улица Советская,19-28; проезд Вострецова, 2-10; улица Транспортная, 11-29; улица Солдатенко ; проспект Карла Маркса, 4-18, 20/1, 20/2 , 24/1;  улица 1-я Верхняя, улица Верхняя, улица Заводская, улица Западная, улица Железнодорожная, 2-й Транспортный переулок, 3-й Транспортный переулок, улица Речная, 8а,  улица Транспортная,  10, 12, 14;  улица Дзержинского, 20, 22.Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
29.04.20199.00-13.00ООО "Спарта"(Парковая 18),Парк культуры,  Школа№17(Якутская 44А),  Д/с№38 (Якутская 46б),Ст роддом(Парковая 12), Обл и Городская администрация,  "Сказка", Водоканал, Драмтеатр(К. Маркса 30),  Магазин "Восход"(К. Маркса 38), Дальстройпроект (Парковая 13), Д/сад№44(К. Маркса 49),46(К. Маркса 41А), ул. .Парковая 9-13,15,17а,18,20(Бассейн), Дом быта "Заря"(К. Маркса 26)  ул.К-Маркса20-56, пл.Горького3a-3б, 2-й Проезд Горького5,5а, ул.Ленина16-22/2,26, пер.Школьный1-7, ул. Портовая 1,2,4а,4,ул.Горького 14а,20а,19,16,16а,20,ул.Скуридина 5б, ул. Якутская 55,51,49 обл. суд, 48,48а,47 гор суд, 45,43,43а,43к1 д/с№66, 10-14,46а.  Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
9.00-13.00ул. Болдырева 6а, 2а, ул. Наровчатова 20, пер. Лукса 4 (СВГУ)Мастер – Вебер В. Ф.тел. 8 914 859 4374.
30.04.20199.00-13.00СК "Энергия"(ул. Ленина 9а), ул. Дзержинского 14,14а,12,12а,10,9б,8,5,3,3а,1а, ул. К-Маркса 23,25,33/15, ул. Ленина 6,8,10,12,12а,14,11,7,5,9а,7б, ул. Пролетарская 2,4,6,8,8а,10,12,,16,18,20,20а,22а,24а,24,26,26а;2-й пр. Горького 3; пл. Горького 1,2,3а,3б,4,6,7; ул. Горького  7,7а,8,8а,7/15,9,11,12,14 ; Парковая 2, 6а,6,10/10 ул. Пушкина 9,7,7а,11,3,5,6,4,4а,1,2,УВД(ул. Дзержинского 9), Судебные пристава(ул. Дзержинского 1), СВЗ(Пролетарская 12),  Политехникум(ул. Ленина 4), Пол-ка №1(ул. Ленина 9), Гостиница "ВМ-Центральная"(ул. Ленина 13), Гостиница "Магадан"(ул. Ленина 3, ул. Пролетарская 8,6), Д/с №50(ул. Ленина 7б), ИВС(ул. Пролетарская 4а), Главпочтамт (ул. Пролетарская 10), Пол-ка №2(пл. Горького 6), Д/с №1,45(ул. Пушкина 3,5) Мастер – Мещанов С. В.тел. 8 914 859 4371.
С 1 апреля в Магадане начнется отключение горячей воды


Комментарии

ava
25 марта 2019 15:24

а берзина 8 нет


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.