Магадан присоединяется к Всероссийскому фестивалю «Крымская весна»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По всей стране на этой неделе проходит комплекс праздничных мероприятий, посвященный пятилетию крымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией. В Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Тюмени, Тамбове, Омске, Саранске, Улан-Удэ, Кургане, Петрозаводске и Архангельске организованно огромное количество самых разнообразных мероприятий, которые призваны напомнить нам об успехе нашей Родины на Крымском полуострове.

Магадан также не остается в стороне и на этой неделе жителей и гостей города ожидает множество интересных мероприятий. Для учащихся школ с 11 по 16 марта организованы выставки художественной литературы, уроки-экскурсии, подготовлены стендовые доклады и тематические уроки.

В субботу, 16 марта, в Муниципальном центре культуры в 12.00 стартует городской фестиваль «Крымская весна». На нём будут представлены творческие мастер-классы. Также гостей ждут выступления представителей этнических диаспор и угощение блюдами национальной кухни. Здесь же в МЦК в 13.00 начнётся гала-концерт «Юные таланты XXI века».

В этот же день в 12.00 во Дворце спорта пройдёт очередной этап спартакиады трудящихся. Перед началом состязаний участники спортивного многоборья пройдут торжественным парадом под флагами Крыма.

Крымская весна – это значимое событие новейшей истории, которое демонстрирует успех российской дипломатии на мировой арене. Однако организаторы фестиваля отмечают, что праздник несёт в первую очередь не политическое, а культурное значение в жизни страны.
Магадан присоединяется к Всероссийскому фестивалю «Крымская весна»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки