Почтовики дарят ветеранам льготную подписку.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подписная кампания на второе полугодие 2010 года, стартовавшая в апреле, ознаменовалась выпуском специального каталога "К 65-летию Великой победы!", по которому льготные категории граждан смогут оформить подписку с дополнительной скидкой, сообщает Пресс-служба УФПС Магаданской области.

Нововведение приурочено к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Каталог "К 65-летию Великой победы!" содержит издания, пользующиеся наибольшей популярностью. На них могут подписаться по специальной цене ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, жертвы незаконных политических репрессий, ликвидаторы чернобыльской катастрофы, инвалиды детства, лица, перенесшие блокаду Ленинграда, студенты, обучающиеся на дневном отделении ВУЗов, многодетные семьи, а также пенсионеры, имеющие удостоверение "Ветеран труда".

Для справки:

В целях обеспечения равного доступа граждан нашей страны к информации читателям самых массовых федеральных и региональных газет, журналов и всех районных и городских изданий предлагается подписка со скидкой. Кроме того, граждане смогут оформить подписку на второе полугодие текущего года на льготных условиях в период проведения Всероссийской декады подписки, которая будет проходить одновременно во всех филиалах ФГУП "Почта России" с 13 по 23 мая 2010 года.

В период проведения Всероссийской декады подписки Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции "Благотворительная подписка" и внести свой вклад в пополнение библиотек организаций Ветеранов Великой Отечественной войны, детских домов и иных социально-значимых учреждений новыми научно-популярными изданиями, учебно-методическими материалами, художественной литературой. Со своей стороны Почта предоставит дополнительную скидку от стоимости услуг по доставке: при оформлении подписки для Ветеранов Великой Отечественной войны - 20%, в адреса иных вышеназванных учреждений - 10%.








Колымские колонки