В магазине «Агат» по ул. Берзина из кассового аппарата свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за период с 10 по 12 апреля зарегистрировано 346 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 10.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 65 человек.

Вечером 9 апреля в Магадане в салоне «МТС» по ул. Карла Маркса с витрины свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

11 апреля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что вечером 10 апреля в квартире дома 112 по ул. Пролетарской 23-летний гражданин отобрал у женщины сотовый телефон.

Вечером 10 апреля в подъезде дома 78 по ул. Пролетарской неизвестный открыто похитил сотовый телефон у 43-летнего гражданина.

В период с 9 по 10 апреля от дома 6 по ул. Скуридина угнан а/м «Жигули». Позже транспортное средство было обнаружено возле дома 56 по ул. Карла Маркса в технически исправном состоянии.

Утром 11 апреля в магазине «Агат» по ул. Берзина из кассового аппарата свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей.

Ночью 11 апреля в развлекательном центре «Боинг» у 22-летней посетительницы из сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 8 по 9 апреля в г. Сусумане неизвестные преступники, взломав замок морозильной установки, расположенной возле дома 4-А по ул. Ленина, совершили кражу продуктов питания.

9 апреля в этом же городе в милицию поступило заявление о том, что в период с 16 по 31 марта 39-летний гражданин похитил продукты питания со склада ООО «Содружество» по ул. Раковского.

В период с 8 по 9 апреля в п. Холодный Сусуманского района из квартиры дома 16 по ул. Комсомольской свободным доступом похищено имущество.

Ночью 10 апреля в п. Хасын в квартире дома 12 по ул. Геологов неизвестный с применением физической силы отобрал у 42-летнего гражданина сотовый телефон, 7 тысяч рублей и ювелирные изделия. Принятыми мерами розыска установлен грабитель – 25-летний житель посёлка.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 11 марта в гимназии № 13 кражу дамской сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме 20 тысяч рублей совершила 38-летняя женщина;

• 23 марта а/м «Жигули» от дома 9 по ул. Колымской угнал 18-летний житель областного центра;

• 28 марта в магазине по ул. Гагарина 52 кражу денег в сумме 5 тысяч рублей совершил 18-летний молодой человек;

• 28 марта возле развлекательного центра по ул. Пролетарской телесные повреждения 23-летней девушке причинил магаданец 1983 г.р.

Милиция просит помочь:

10 апреля в Магадане ушла из дома БЕСЕДИНА Н.С. 1987 г.р. и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».

Из ранее объявленных в розыск:

Установлено местонахождение Лозенко Л.А. 1994 г.р., разыскиваемого в качестве без вести пропавшего с 3 апреля текущего года.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки