Десять дней магаданцы будут отдыхать на Новый Год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений одобрила предложения о переносе выходных дней в 2019 году. Об этом говорится на сайте Минтруда, который подготовил соответствующий проект постановления.

Согласно документу выходные дни 5 и 6 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 2 и 3 мая (четверг и пятницу). Выходной день с субботы 23 февраля будет перенесен на пятницу 10 мая.

Таким образом, новогодние каникулы планируются с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года, выходной в честь Дня защитника Отечества - с 23 по 24 февраля, нерабочие дни в честь Международного женского дня - с 8 по 10 марта. Майские каникулы - с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. Выходной в честь Дня России - 12 июня и праздничные выходные в честь Дня народного единства — со 2 по 4 ноября.

Как отмечают в Минтруде, проект подготовлен с целью рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней. Механизм переноса будет утвержден после одобрения Правительством РФ.
Десять дней магаданцы будут отдыхать на Новый Год



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки