Первый обладатель миллиона рублей от "Билайн" в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о первых результатах лотереи "SMS удача".

На прошлой неделе обладательницей миллиона рублей от "Билайн" стала жительница пос. Омсукчан Магаданской области Наталья О.

Лотерея "SMS удача"* с призовым фондом 138 миллионов рублей стартовала в марте. В течение ста дней с 1 марта по 8 июня 2010 года каждый абонент "Билайн" (физическое лицо) получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), десяти миллионов рублей (специальный приз) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей.

По словам победительницы, она отправила более 100 SMS в рамках лотереи и выиграла миллион. "В душе надеялась, что мне повезет, хотя прежде ни разу не выигрывала в лотереи", - призналась Наталья.

Наталья также рассказала, как намерена потратить выигрышные деньги. "Мы посоветовались с семьей и решили приобрести новый автомобиль - микроавтобус Toyota", - сообщила победительница.

Отправив любое SMS-сообщение на номер "1010", абонент "Билайн" тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap (мелодии, картинки, видео, игры) - и автоматически становится участником лотереи. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого SMS на номер "1010", составляет 49 рублей с учетом всех налогов и комиссии. Розыгрыши проводятся при помощи специальной электронной лотерейной программы, работающей по принципу выбора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора.

15 апреля состоится розыгрыш этого специального приза, в котором примут участие все накопленные баллы участников с момента начала проведения лотереи и до 14 апреля. Финальный розыгрыш главного приза будет проходить 9 июня среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов доступна на сайте 1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру "1010".








Колымские колонки