В стране отмечают День физкультурника

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С праздником горожан поздравляет мэр Магадана Юрий Гришан

«Примите сердечные поздравления с праздником спортсменов и тренеров, преподавателей физической подготовки и сотрудников спортивных учреждений, заслуженных ветеранов спорта и юных спортсменов, активистов физической культуры и ярых болельщиков – с Днём физкультурника!

Сегодня для многих спорт стал неотъемлемой частью жизни. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни – это вклад в здоровье каждого из нас и будущее нации, - сказано в поздравлении. - Магадан богат замечательными людьми, посвятившими себя спорту и передавшими эту преданность своим детям. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. Магаданские спортсмены достойно представляют город и область на соревнованиях федерального и международного уровней, и мы гордимся их достижениями. Абсолютно уверен, что высоких спортивных успехов не бывает без малых побед. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый житель может проявить себя. С этой целью одной из главных наших задач мы ставим развитие спортивной инфраструктуры города.

Поздравляю с праздником всех, кто благодаря физкультуре наполняет свою жизнь бодростью, энергией, стремлением к совершенству. Пусть занятия спортом помогают вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни, упорно идти к намеченной цели. Успехов и удачи!»

В стране отмечают День физкультурника



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки