Стоимость минимального продовольственного набора в Магаданской области составляет 4003,5 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Стоимость минимального продовольственного набора в среднем по России за первые два месяца этого года возросла почти на 5 проц - Росстат

Стоимость минимального набора продуктов в среднем по России за февраль возросла на 2,2 проц, а за первые два месяца 2010 года - на 4,7 проц, и составляла в конце февраля 2240,7 рублей в расчете на месяц сообщает Росстат.

Наиболее дорогим минимальный продуктовый набор в феврале 2010 года был в Чукотском автономном округе, где его стоимость достигала 6400,2 рублей, в Магаданской области - 4003,5 рублей, и Камчатском крае - 3743,7 рублей.

Самая низкая стоимость набора зафиксирована в Саратовской области - 1845,9 рублей, Тамбовской области - 1871,8 рублей, и Республике Татарстан - 1876,2 рублей.

Стоимость набора в Москве в феврале повысилась на 2,1 проц, а за первые два месяца 2010 года - на 5,4 проц - до величины 2569,3 рублей. В Санкт-Петербурге набор подорожал соответственно на 2,3 проц и 5,4 проц - до 2472,7 рублей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки