В рамках региональной недели депутат Госдумы Оксана Бондарь встретилась с мэром Магадана Юрием Гришаном


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Работа депутата в регионе посвящена реализации Послания Президента и модернизации Партии «Единая Россия», а также целого ряда важных законодательных инициатив. Также государственная Дума в ближайшее время рассмотрит порядка 70 законопроектов, направленных на реализацию положений Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, - сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Традиционно парламентарий встретилась с магаданцами в общественной партийной приемной, расположенной в Молодежном центре колымской столицы: «Работа в нашем регионе посвящена важным городским проблемам и общественному обсуждению Послания Президента РФ Федеральному Собранию. Также магаданцы обратились и с частными проблемами: были заданы вопросы о благоустройстве, интересовались «законом о тишине», - рассказала Оксана Бондарь.

Все обращения, которые находятся в ведении городской власти, переданы главе областного центра на рассмотрение и принятие мер.
На встрече с мэром города Магадана Юрием Гришаном обсудили темы Портового шоссе, состояния здания на Набережной реки Магаданки, 7, которое продолжает портить облик города.

Одной из важнейших проблем по-прежнему остается обвал вблизи Портового шоссе. В ближайшее время Минэкономразвития России, Минприроды и Минстрой рассмотрят вопрос о выделении средств из федерального бюджета на софинансирование работ по укреплению участка берега Охотского моря. Поскольку Портовое шоссе является ключевым звеном в организации «Северного завоза» в Магаданской области, обеспечении завоза каменного угля для теплоснабжения областного центра, топлива, продовольственных и промышленных товаров для региона в целом, этот вопрос остается на государственном контроле.

Также депутат Государственной Думы рассказала о своем содействии в решении вопроса по ремонтным работам, реставрации и окраске фасадов здания на Набережной реки Магаданки, 7, где находится ЗАО «Объединенное авиатранспортное агентство воздушных сообщений». Вопрос пока остается открытым.

В завершение встречи парламентарий осветила целый ряд партийных проектов, реализующихся в Магадане: «Городская среда», «Здоровье — детям», «Местный дом культуры», «Школа грамотного потребителя», «Театры малых городов» и «Парки малых городов».
Региональная неделя депутата Государственной Думы от «Единой России» Оксаны Бондарь завершится 4 мая.
В рамках региональной недели депутат Госдумы Оксана Бондарь встретилась с мэром Магадана Юрием Гришаном



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки