Сотрудники Управления федерального казначейства по Магаданской области поощрены Благодарственными письмами Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении федерального казначейства по Магаданской области состоялось торжественное собрание, посвященное 15-летию создания данного ведомства на Колыме, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

От депутатов областной Думы сотрудников регионального Управления федерального казначейства поздравил первый заместитель председателя областной Думы Геннадий Данилюк:

- Трудно представить работу любого трудового коллектива без вашей профессиональной и оперативной поддержки. Ведь в зоне вашей ответственности – сложнейшие финансовые вопросы, решение которых требует особых знаний и четких, безошибочных действий.

Сегодня каждый, кто живет и трудится в нашем регионе, четко понимает, что от вашей компетентности зависит бесперебойная работа учреждений социальной сферы и стабильность в коллективах.

Искренне рад, что все эти годы ваша ответственность и нацеленность на успех способствуют нашему конструктивному сотрудничеству, развитию всех сфер жизнедеятельности северной территории, общему прогрессу и процветанию!

В конце своего поздравления он пожелал всем сотрудникам Управления Федерального казначейства по Магаданской области крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет продуктивной и интересной работы и вручил Благодарственные письма Магаданской областной Думы



Новости по теме






Колымские колонки