Во Дворце детского и юношеского творчества прошел конкурс "Мисс академия -2010".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На сцену вышли самые красивые студентки Магаданского института экономики

В минувшие выходные на сцене Дворца детского и юношеского творчества собрались самые красивые студентки Магаданского института экономики. Там прошел девятый ежегодный студенческий конкурс "Мисс академия -2010". За почетное звание боролись семь конкурсанток, студенток очной формы обучения, сообщает МТК-Видео.

Конкурс включил в себя четыре дефиле, девушки демонстрировали вечерние платья, молодежную моду и шубы. Два интеллектуальных задания и показ творческих способностей участниц "Домашнее задание". В последнем участницы показывали и исполняли песни на английском языке, и даже зажигательный танец живота.

В год учителя приятной неожиданностью для участниц стало поздравление от педагогических коллективов школ, которые колымские красавицы недавно закончили. Сейчас девушки уже студентки первых, вторых, третьих и четвертых курсов Магаданского института экономики. В этом году в конкурсе есть нововведение.

Жюри определило победительниц в номинациях "Мисс улыбка", "Мисс зрительских симпатий", "Мисс очарование", "Мисс эксклюзив", "Мисс Фотомодель" и "Мисс элегантность". Все конкурсантки получили призы от многочисленных спонсоров. Главный приз стал сюрпризом для всех, его стоимость равна сумме, которую каждая из участниц платит в семестр за обучение в Магаданском институте экономики. Многие из девчонок были уверены в своей победе.

Победительницей же конкурса стала Марина Махмадулаева.








Колымские колонки