В ходе ежегодного совещания недропользователей Колымы будет подписан ряд соглашений о социальном партнерстве с Правительством региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный и генеральный директор АО «Золоторудная компания «Павлик» Василий Макаров подписали соглашение о социальном сотрудничестве, по которому предприятие в течение 2018 года перечислит в Фонд социального партнерства региона 10 миллионов рублей. Эта сумма будет распределена на проведение Всероссийского турнира-мемориала по боксу на приз Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко, а также на реализацию социально значимых проектов в Тенькинском городском округе, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"..

Подписание договоров региональным некоммерческим фондом социального партнерства - это ежегодная практика, Правительство Магаданской области заключает десятки соглашений в год с организациями разного уровня. Ряд подобных соглашений будет подписано в ближайшее время в Тенькинском городском округе в ходе рабочей поездки губернатора, а также во время собрания недропользователей Колымы, на котором будут подведены итоги прошедшего года и намечены планы на 2018.

По-прежнему в план мероприятий Фонда социального партнерства состоит из социально важных мероприятий области. Они касаются развития материально-технической базы объекта физкультуры и спорта, учреждений культуры, включают содействие в строительстве новых объектов, приобретения высокотехнологичного оборудования для организаций здравоохранения в текущем году.

«Мы уже оценили важность этой работы и ее эффективность. В прошлом году на эти цели было привлечено около 100 млн рублей социальных партнеров, в первую очередь не в виде денег, а в ходе конкретных мероприятий, в которых нуждается регион для улучшения качества жизни колымчан, - пояснил в ходе еженедельного брифинга глава региона Владимир Печеный. - В текущем году привлеченные от социальных партнеров средства пойдут на строительство плоскостных сооружений, приобретение оборудования для Магаданской областной больницы, и множество других мероприятий. Мы благодарны социальным партнерам за отзывчивость и и за то, что свою работу в сфере добычи природных ресурсов они сочетают с высоким уровнем социальной ответственности. Надеюсь, 2018 год будет успешным и станет демонстрацией нового уровня социального партнерства всеми, кто понимает важность задач, которые стоят перед региональным Фондом».
В ходе ежегодного совещания недропользователей  Колымы будет подписан ряд соглашений о социальном партнерстве с Правительством региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки