Общегородской выпускной бал дошкольников прошел в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вальс и ленинградский рок-н-ролл, трогательные песни и стихи, слова поздравлений и слезы расставания. В областном центре прошел выпускной бал дошкольников «До свиданья, детский сад, до свидания!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Общегородской выпускной бал дошкольников проводится в двенадцатый раз. В мероприятии приняли участие более 100 будущих первоклассников. Вместе с родителями и педагогами они подготовили красивый праздничный концерт. Торжественным вальсом встречали гостей воспитанники детского сада № 1. Со сцены бойко и звонко ребята читали стихи, радовали зрителей веселыми танцами. Бурных аплодисментов заслужил танец «Папина дочка», очаровавший всех зрителей. Особыми эмоциями наполнил зал номер педагогов и их воспитанников, рассказавший историю проведенных вместе лет и грустного часа расставания. С ярким, веселым танцем «Ленинградский рок-н-ролл» выступили ребята из детского сада № 57.

Виновников торжества поздравил мэр Магадана Юрий Гришан:

– Дорогие ребята! Поздравляю вас с окончанием детского сада. В этом году из стен дошкольных учреждений выходят 1044 будущих первоклассника. 31 августа мы с вами встретимся на Театральной площади и уже по сложившейся традиции все вместе под звуки духового оркестра, с учителями и родителями пройдем в торжественном шествии, посвященном Дню знаний. В своих детских садах вы научились многому: читать, считать, рисовать, петь и танцевать. Я хочу, чтобы у вас в жизни сложилось все хорошо, чтобы был успешным школьный путь. Желаю вам, дорогие выпускники, счастливого детства, радости и удачи!
Общегородской выпускной бал дошкольников прошел в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки