Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов вновь принял участие в мероприятиях, приуроченных к декаде инвалидов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В начале декабря традиционно отмечается Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря.

На протяжении многих лет депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» Михаил Котов оказывает благотворительную помощь людям, так остро в этом нуждающимся, особенно детям.

Вчера на горнолыжном комплексе «Снегорка» детям с ограниченными возможностями из школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, была предоставлена возможность активно провести время. Несмотря на то, что начало зимы не очень радует количеством выпавшего снега, ребята все же с удовольствием покатались на сноутюбах, попили горячий чай, пообщались с работниками предприятия, возглавляемого Михаилом Котовым. Это немаловажно, поскольку практика общения с массовым пребыванием людей только способствует расширению коммуникативных связей у таких деток.

«Это был наш самый счастливый день!», - с восторгом говорили ребята и этим все сказано.
Не остались без внимания и члены Магаданской местной организации общества слепых. Михаил Котов оказал продовольственную помощь в виде 600 кг свежемороженой рыбы и готовой морепродукции.

«По мере возможности мы стараемся поддержать горожан, которым просто необходима наша помощь. Желаю терпения, оптимизма и возможностей находить в жизни побольше радостных минут», - пожелал Михаил Котов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки