Магаданский НОД планирует совершить автопробег Магадан-Донецк


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. НОД Магадан в 2017 году планирует совершить автопробег Магадан-Донецк Автопробег "Магадан-Донецк", сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на сайт Национально-Освободительного Движения.

"Прямо сейчас... в центре Европы идет война. Прямо сейчас… пока Вы смотрите этот ролик очередной снаряд прилетел в жилой дом, или школу, или детский сад. Или в хлебозавод. И целый город остался без еды.

Мы, многонациональные народы России и Казахстана просто обязаны оказать помощь братьям в Луганске и Донецке.

Для этого национально-освободительное движение России организует автопробег. Участники пробега проедут более 12 тысяч километров с Дальнего Востока до Донбасса… Чтобы Вы, привыкшие жить в тепле и смотреть за ужином сериалы, наконец-то узнали, где находится ближайший пункт сбора гуманитарной помощи в Вашем городе.

«От каждого из Вас мы будем готовы принять любою посильную помощь в каждом населенном пункте, расположенном по маршруту автопробега»,- говорит активист «НОД-Магадан» Кирилл Олейник.

А может быть Вы и сами хотите привезти в Донбасс тонну груза? Тогда ничего не мешает Вам присоединиться к колонне в своем городе.

«Свой маршрут мы проложим через все города и веси нашей необъятной Родины, пожелавшие организовать у себя совместные акции»,- координатор «НОД-Магадан» Александр Ермаков.

Маршрут пробега пройдет через территорию России и Казахстана. Телеканал КРИК-ТВ будет освещать этот пробег от начала и до конца. Только вместе мы сила! Только вместе мы сможем остановить войну!"

[media=https://www.youtube.com/watch?v=vaxxU4TKtvM]



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки