Милотворский Владимир Эвальдович




Директор ПАО "Магаданэнерго". Депутат областной Думы

Родился 09.02.1964, образование - высшее, специальность - инженер - экономист. В 1986г. окончил Московский Ордена Трудового Красного Знамени институт управления им. С. Орджоникидзе по специальности "Организация управления в энергетике".

С 1986г. по 2000г. работал в ОАО "Магаданэнерго" в службе производственно-экономического планирования в должности ведущего инженера по планированию затрат на топливо и ценообразованию.

В 2000г. переведен в филиал "Магаданэнергосбыт" ОАО "Магаданэнерго" на должность начальника отдела реализации и регулирования тарифов.
С 2000г. по 2002г. работал в должности заместителя директора филиала "Магаданэнергосбыт" по сбыт у энергии.

В 2002г. прошел курсы повышения квалификации в Петербургском энергетическом институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов по теме: "Законодательная база эффективной деятельности и правовая защита интересов АО, предприятий энергетики, ТЭК".

С 2003г. назначен заместителем генерального директора по сбыту энергии ОАО "Магаданэнерго" - директором филиала "Магаданэнергосбыт".

В 2004г. прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования - Государственном университете управления по программе "Управление энергетическими компаниями в рыночной экономике", квалификация - экономика и управление в электроэнергетике. Женат, имеет дочь


 






Колымские колонки