На Колыме вводятся дополнительные авиарейсы по маршруту «Магадан-Омсукчан-Магадан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области информирует, что в связи с введением ограничения проезда по автомобильной дороге Герба – Омсукчан км 20 – км 46, в период с 21 по 30 июня введены дополнительные авиарейсы по маршруту Магадан – Омсукчан – Магадан по 2 и 4 дням недели. сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта администрации Магаданской области

В указанный период авиарейсы будут осуществляться по 1,2,3,4,5 дням недели.
Время вылета из Магадана – 13-00, время вылета из Омсукчана – 15-00.

В соответствие с Приказом Департамента цен и тарифов Магаданской области от 23.12.2015 № 2-ПР/93 установлен тариф на перевозку пассажиров по маршруту Магадан – Омсукчан – Магадан в размере 4800 рублей за перевозку 1-го пассажира 12 лет и старше.

В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 20 января 2011 г. № 15-па «О повышении доступности воздушных перевозок пассажиров» в период с 01 апреля по 31 октября при осуществлении воздушных перевозок пассажиров в возрасте до 24 лет включительно, свыше 55 лет для мужчин и свыше 50 лет для женщин, по всем субсидируемым из областного бюджета маршрутам применяется специальный тариф, составляющий 50% от установленного тарифа.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки