Губернатор Магаданской области готов подарить кота Кадырову


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный заявил о готовности подарить кота главе Чечни Рамзану Кадырову, передает ТАСС.

«Я готов подарить кота Рамзану Кадырову. Я очень люблю животных, у меня самого четыре кота», – сообщил Печеный. Он уточнил, что не намерен отдавать одного из своих питомцев.

По словам губернатора, он готов преподнести в качестве подарка кота любой породы. «Можно и беспородного, это неважно, они все милые животные», – отметил Печеный.

Ранее исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что потерял кошку.

У нас бесследно пропала кошка. Очень похожа на маленького тигрёнка. Гости всегда говорили, что очень и очень напоминает тигрёнка. Дней десять назад он куда-то исчез. Мы все думали, что вот-вот появится, так как очень сильно привязан к детям, любит с ними играться, сопровождать их по двору. Но теперь стали серьёзно беспокоиться. Возможно, он у кого-то совсем недалеко находится. Человек может не знать, как найти хозяев. Уверен, что и ему не нужна чужая кошка. Поэтому были бы признательны за информацию, если что-то известно. Заранее всем благодарен #Кадыров #Россия #Чечня #Кошка #Кот

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)



Также сообщалось, что Кадыров ответил на шутку о поисках своей пропавшей кошки американского телеведущего Джона Оливера, разместив в инстаграме его фотографию в футболке с портретом президента России Владимира Путина.

http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2016/05/25/n_8678471.shtml



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки