Посетители судов Колымы пытались пронести 24 единицы холодного оружия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. При осуществлении пропускного режима в судах магаданской области выявлено 32 запрещенных предмета

При осуществлении пропускного режима в зданиях судов Магаданской области в 1 квартале 2016 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Магаданской области пресечено 32 попытки проноса запрещенных предметов в здания судов. Посетители судов пытались пронести 24 единицы холодного оружия, 3 единицы газового и травматического оружия и 2 единицы электрошокового устройства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Так, 24.03.2016 года гражданин Б. попытался пронести в здание Магаданского городского суда пороховые петарды.

По требованию судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов выложил запрещенные к проносу предметы, прошел процедуру досмотра и проследовал на судебное заседание под контролем судебного пристава.

Несмотря на то, что Перечень предметов запрещенных к проносу в здания судов Магаданской области расположен на видном месте перед пропускными постами в зданиях судов, граждане пытаются пронести предметы представляющие угрозу безопасности для окружающих.

Попытки проноса запрещенных предметов пресекаются, находящимися на службе судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов на территории Магаданской области, которыми обеспечивается охрана и безопасность на 17 объектах.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки