Медицинское оборудование


Медицинское оборудование включает множество изделий медтехники, которые используются во время лечебно-профилактических процедур для создания пациентам и медицинскому персоналу оптимальных условий. Компания «MedMet.ru» предлагает широкий ассортимент транспортировочного оборудования и ортопедии, а также оборудования для оснащения медицинского кабинета специализированной мебелью. Все оно прошло регистрацию и сертификацию.

Медицинские столы, кушетки и шкафы принадлежат к специфической мебели. Они разработаны с учетом надежности, функциональности и удобства. В каталоге вы подберете медицинскую мебель различных производителей. Массажные столы делят на стационарные и переносные. Стационарные столы и кресла – оптимальное решение для массажных кабинетов, а для выездных процедур подойдут складные изделия. Оборудование для косметических салонов поможет оснастить кабинет согласно принятым стандартам, обеспечит пациентам комфорт во время процедур.

В категории инвалидной техники представлена линейка кресел для разных категорий пациентов. Кресла-коляски с санитарным оснащением, душевые табуретки, ходунки и костыли максимально упростят передвижения пациентов с ограниченными возможностями. Оборудование для спасательных служб и скорой помощи поможет облегчить транспортировку тяжелых больных. Только на MedMet.ru доступны в прокат инвалидные коляски и медицинские кровати. Если возникли трудности с подбором медицинского оборудования с нужными параметрами, задайте вопрос специалисту. Представители компании ответят вам в кратчайшие сроки по указанным контактам.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки